• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Василий Уткин: «Спартак» интересуется Портнягиным потому что не может сохранить Дзюбу
34

Василий Уткин: «Спартак» интересуется Портнягиным потому что не может сохранить Дзюбу

Комментатор «НТВ-Плюс» Василий Уткин в эфире программы «Футбольный клуб» на радио «Эхо Москвы» поделился домыслами об интересе московского «Спартака» к нападающему «Рубина» Игорю Портнягину.

«Вчера появилась одна трансферная новость, которая меня заинтересовала. Конечно, сегодня она будет опровергнута, и скорее всего, обоими клубами. Они всегда опровергаются и это никакого отношения к достоверности не имеет. Новость о том, что «Спартак» интересуется Игорем Портнягиным. Если это так, с Дзюбой отношения не продлеваются», — сказал Уткин в прямом эфире.

Напомним, что Портнягин начинал карьеру в ижевском клубе «СОЮЗ-Газпром». В 2008 году он перешел в «Рубин», из которого много раз уходил в аренду. Таким образом, футболист успел поиграть за «Спартак-Нальчик», «Томь», «Нефтехимик», «Крылья Советов» и «Рубин-2».

В нынешнем сезоне футболист принял участие в 14 матчах РФПЛ, в которых отличился шесть раз и отдал одну голевую передачу.

Отметим, что московский клуб в свою очередь не может договориться о продлении контракта с нападающим Артемом Дзюбой, соглашение которого истекает летом 2015 года. Кроме того, другой форвард красно-белых Юра Мовсисян может стать игроком «Ганновера».

Опубликовал: vovanfootballfan
Источник: www.echo.msk.ru
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Васе можно верить на слово, проверено ))
Все бегут из моего клуба за титулами. Пора и мне паковать чемоданы.
Ответ заблокированному пользователю
Все бегут из моего клуба за титулами. Пора и мне паковать чемоданы.
Скорей бы и наш боаш с вашим побежал, а то 300 млн дол бюджет, а ни из группы не можем выйти, ни Тульский арсенал одолеть в кубке
Ну и хорошо, что игрочишки в Спартаке не будет. Воздух чище и карманы в раздевалке целее...
Ответ bobynya
Ну и хорошо, что игрочишки в Спартаке не будет. Воздух чище и карманы в раздевалке целее...
Глушаков это ты?))
Кстати в Спартаке не ни одного игрока котрый смог бы усилить Рубин! Смотрю на состав Спартака и понимаю что у нашего Рубина в дубле игроки сильнее
"Поделился домыслами" :-))
Не думаю,что Портнягин после долгих мыканий по клубам и арендам захочет менять более менее стабильный Рубин,где он игрок основы 100%,на Спартак,где не понятно что творится.
Ключевое слово - домыслы.
Если ПАРЕНЬ с головой, то из РУБИНА не свалит, по крайней мере этой зимой!!! Надеюсь, что и МАКС тоже не уйдет этой зимой из РУБИНа!!! Пример Паши Рыжего показателен!!!
Если это так, с Дзюбой отношения не продлеваются - Уткин решил показать как прекрасно работает у него логика?! ))Текст есть, а новости нет, по сути. Пустозвон одним словом.
Бизнес по нашему, отдать бесплатно Дзюбу и, возможно, приобрести за миллионы Портнягина, который, наверное, будет бесплатно у нас играть, ведь за КБ же с детства!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем