Маурисио Почеттино: «Расстроен, потому что после пропущенного гола мы играли хуже соперника»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино поделился мнением о матче чемпионата Англии против «Кристал Пэлас» (1:2).

«Решения судьи оказали решающее влияние на результат. В первые 65 минут мы контролировали ход матча, но пенальти изменил все. Возможно, его не было, но пенальти точно повлиял на результат.

Мне было сложно рассмотреть эпизод, но игроки сказали, что там не было никакого контакта.

Нам пришлось сложно после пропущенного гола. Соперник действовал намного интенсивнее нас в последние минуты. Я расстроен, потому что после пропущенного гола мы играли хуже соперника», – сказал Почеттино.