«Арсенал» подписал контракт с сыном Уайза
Генри Уайз, сын известного в прошлом полузащитника «Челси» и сборной Англии, подписал с «Арсеналом» контракт, рассчитанный на один год.
Ранее 15-летний игрок находился в структуре «Куинз Парк Рейнджерс».
Стоит отметить, что в академии «Арсенала» занимаются также сыновья Дэвида Бекхэма и племянник Фрэнка Лэмпарда.
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Daily Mail
19 комментариев
Стоит отметить, что в академии «Арсенала» занимаются также сыновья Дэвида Бекхэма , племянник Фрэнка Лэмпарда, соседи Руни, теща Гигза, любовница Терри и дочери Путина.
Арсенал - самый лучший клуб Британских островов.
Арсенал - самый лучший клуб Британских островов.
по показателю устойчивого выигрыша четвёртого места больше 6 раз за 10 лет ? быгыгы
Давно известно,что Арсен-идеальный тренер для молодежи!Идеальный вариант для Арсенал а - дать Арсену возглавить клубную академию,а на его место пригласить именитого тренера,доверяющего мрлодежи - мы получим непобедимый Арсенал через пару лет
Через лет пять будут звездные дети за арсенал пылить
Зашел только ради коментов от Мягчи -Пукни, не пожалел.))
Бекс не зря отдал своих отпрысков в Арсенал, он и сам всегда тренируется на Эмирэйтс с Арсами, да и в мане он случайно отказался.
Жаль, что не в родной клуб отца попал, ведь футбольная династия - это замечательно
Жаль, что не в родной клуб отца попал, ведь футбольная династия - это замечательно
Не страшно, пусть сначала пробьется в основу в Арсенале, что гораздо легче сделать там, чем в Челси, а уже потом, если будет возможность, перейдет в Челси. Вряд ли Арсенал сможет, что-то сделать, они же не могут удержаться, когда видят сумму больше 15 лямов.)))
Жаль, что не в родной клуб отца попал, ведь футбольная династия - это замечательно
Родной клуб для Уайза Уимблдон)
арсен-стайл
Если Уайз младший будет такой же мотор как старший , будет интересно на него глянуть.
Если заиграет как отец будет круто.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








