19

Брендан Роджерс: «Во втором тайме мы должны были забивать еще 2-3 гола»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс прокомментировал победу над «Уимблдоном» (2:1) в матче 3-го раунда Кубка Англии.

«Это был очень непростой матч. Мои поздравления «Уимблдону», который усложнил нам жизнь.

Мы начали матч так, как нам бы хотелось начинать игры, контролировали ситуацию. Однако потом мы утратили инициативу и мяч, позволив сопернику создавать моменты.

Потом, к перерыву, мы адаптировались, но все же нам нужно хорошо обороняться до самого конца. Физически мощные команды всегда оказывают давление, а у «Уимблдона» еще и с доставкой мяча все было в порядке.

Мяч постоянно влетал в нашу штрафную, и, конечно, это определенная угроза. В таких моментах не чувствуешь себя комфортно.

Хочу отдать должное своим игрокам. Они продемонстрировали характер. Во втором тайме мы должны были забивать еще 2-3 гола», – сказал Роджерс.

КраснодарКраснодар
ЗенитЗенит
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости