• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Козмин Контра: «Я совсем не рад, что мне приходится уезжать в Китай, я не хотел уходить из «Хетафе»
13

Козмин Контра: «Я совсем не рад, что мне приходится уезжать в Китай, я не хотел уходить из «Хетафе»

Румынский тренер Козмин Контра, который покидает «Хетафе», чтобы возглавить «Гуанчжоу Фули», рассказал о своем уходе из испанского клуба.

«Я совсем не рад, что мне приходится уезжать в Китай, я не хотел уходить из «Хетафе».

Клуб был заинтересован в моем уходе из-за серьезных финансовых проблем, у них не было денег на трансферы.

Не знаю, что будет с «Хетафе» в ближайшее время, но пока клубу не перечислят деньги, я здесь.

Я самый высокооплачиваемый тренер в истории «Хетафе». Я посчитал, что деньги, которые клуб получит за мой переход в «Гуанчжоу», пойдут на благо клуба.

В матче с «Райо Вальекано» я буду руководить командой. Возможно, на следующей неделе «Хетафе» получит деньги, после чего я отправлюсь в Китай», – сказал Контра.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Источник: Football Espana
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
По-крайней мере он помог бедствующему Хетафе
Молодец, но по человеческий жаль. Хороший тренер, но во благо клуба пойти на такое... Не каждый способен.
Будет сложно поначалу нападающего от защитника отличить, все на одно лицо
Правильный заголовок: "В Хетафе скоро избавятся от румынской контры"
пускай хетафе пишут письма королю и испанскому прьмеру
с просьбой о помощи
А чего уж все так ему прям сочувствуют то? Вот мол бедняга в Китай вынужден ехать...Во первых он ведь не в джунгли Папуа Новая Гвинея уезжает,а во вторых он там и сам заработает и Хетафе прибыль принесет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем