7

«Ювентус» и «Селтик» интересуются Денсвилом

Защитник «Аякса» Стефано Денсвил попал в сферу интересов «Ювентуса» и «Селтика», сообщает De Telegraaf.

21-летний защитник молодежной сборной Голландии проводит последний сезон по контракту в Амстердаме. Как сообщил агент футболиста, «Аякс» не сможет воспользоваться опцией продления договора, так как Денсвил не сыграет определенное количество матчей в стартовом составе. Это стало очевидным, после того как клуб решил не отпускать Никласа Мойсандера в зимнее трансферное окно.

Спортивный директор «Аякса» Марк Овермарс готов отпустить Денсвила бесплатно, если в контракт будет включен пункт о процентах с будущих трансферов игрока.

В настоящее время центральный защитник является лишь четвертым кандидатом у Франка де Бура после Йоела Велтмана, Мойсандера и Майка ван дер Хорна.

Опубликовал: Агент б.П
Источник: www.telegraaf.nl
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости