«Манчестер Сити» намерен приобрести Коке и Погба летом
«Манчестер Сити» определился с главными летними трансферными целями.
По окончании сезона «горожане» собираются заполучить двух полузащитников – Коке («Атлетико») и Поля Погба («Ювентус»), сообщает El Mundo Deportivo.
По данным газеты, спортивный директор чемпионов Англии Чики Бегиристайн просматривал обоих в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» – «Атлетико» (0:0).
Отмечается, что летом у «Сити» не будет трансферных ограничений, поскольку экономические показатели клуба в прошлом сезоне вписались в рамки финансового фэйр-плей УЕФА.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: El Mundo Deportivo
58 комментариев
Надеюсь Погба не перейдет в мешок, лучше пусть останется в Ювентусе.
если и продавать этому денежного уг мешку,то минимум за 100 млн
Если обоих подпишу будет бомба, сильнейший состав будет в АПЛ.
Если Атлетико все-таки надумает продавать Коке, то, надеюсь, его не продадут кому-нибудь в Испании. Пусть в этом случае будет клуб из АПЛ.
Куда им еще? Столько хавбеков и так
придется много денег заплатить
Мешок вступил в борьбу
а попка у сити не слипнется? Погба им подавай
Сити были машиной в матче с Бернли....
Думаю после великого одного очка с европейским среднячком Бернли вдобавок к этим двум нужно еще Симеоне,Арда Туран,Мойа,Годин,Сикейра,Гарсия.Трансферное окно обещает быть очень жарким 😀
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













