Виталий Мутко: «Цель программы подготовки к ЧМ-2018 — улучшить качество жизни в регионах»
Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что программа подготовки к ЧМ-2018 направлена на развитие уровня жизни в России.
«Чемпионат мира будет главным событием этого десятилетия. Мы немного были заняты Олимпиадой, но мы приняли специальную программу подготовки к чемпионату мира — 2018.
Цель программы — развитие нашей страны, инфраструктуры. 660 млрд рублей всего планируем потратить на первенство. Ставим себе цель — улучшить качество жизни людей в регионах», — сказал Мутко в эфире телеканала «Россия 2».
Матчи ЧМ-2018 пройдут в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Сочи, Калининграде, Волгограде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге.
Опубликовал: host-73
Источник: «Чемпионат.com»
132 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





На Вологодчине отменяют все электрички. Люди в деревнях просто плакали, видя, как поезда проносятся мимо http://www.rosbalt.ru/federal/2014/12/24/1352032.html
Это новости улучшений в регионах всего лишь за последнюю неделю. Слава Национальному Лидеру! Россияне за Путина!! Мы все перенесем, лишь бы Путин властвовал!!!
Сельских автобусных маршрутов как таковых вообщем то и не существует, может просто в Омской области есть места(население которого меньше 100 чел) куда автотранспорт может и не проехать.На Вологодчине отменяет электрички(где"люди плакали"?-литературный приём, где люди вовсе не плакали).Если посмотреть трезво то электричка-это 1000 местное ср-во передвижения, где больше половина пассажиров катается "зайцем". Вы из госдепа-подкидываете малозначимую информацию народу, чтобы те её восприняли за значимую. И к тому же, я думаю, вы первый житель Питера-кто посещает омскинформ и росбалт, что очень странно.Хороший вброс!
он у вас вроде Лидер!!!!