• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Капитан «Сан-Лоренсо» Хуан Мерсьер: «Каждый раз, когда мы касались этих слабаков из «Реала», они падали и кувыркались»
173

Капитан «Сан-Лоренсо» Хуан Мерсьер: «Каждый раз, когда мы касались этих слабаков из «Реала», они падали и кувыркались»

Полузащитник «Сан-Лоренсо» Хуан Мерсьер поделился мнением о борьбе в финале чемпионата мира среди клубов против «Реала».

«Каждый раз, когда мы касались этих слабаков, они падали и кувыркались. Пытались накрыть их – фол.

Они должны приехать сюда и выступать здесь. Мы играли так, как умеем. Они не привыкли к физическому противостоянию», – сказал Мерсьер.

Напомним, в финале клубного чемпионата мира «Реал» обыграл «Сан-Лоренсо» со счетом 2:0.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: vovanfootballfan
Источник: Marca
143 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Мы видели, как Рамос в силовой манере продавил Ваш "мощный" центр защиты и легко вколотил мяч в Ваши ворота)))
Лол, называть слабаками команду,состоящей из самых атлетичных игроков мира-это тоже самое назвать Месси королем воздуха.
Ответ заблокированному пользователю
Лол, называть слабаками команду,состоящей из самых атлетичных игроков мира-это тоже самое назвать Месси королем воздуха.
атлетичних? ты СТОк СИТИ видел?
Ответ заблокированному пользователю
Лол, называть слабаками команду,состоящей из самых атлетичных игроков мира-это тоже самое назвать Месси королем воздуха.
Ну ээээээ, они ведут себя как девчонки.
Бгг
Норм так пригорело
Ответ заблокированному пользователю
Норм так пригорело
не,ну а че ? за победу каждому на лицо 150 косарей кажись + кубок. 150 косарей для игроков Сан-Лоренсо это деньги. Пацанам обидно,что 150 косарей ушли тем,кто получает их за пол дня в Реале. Вот и делают такие вбросы о пацанском двором футболе,в который Реал не умеет играть .
"Пытались накрыть их – фол."

Ну правильно, фолов то от них хватало. Своей игрой походили на подлый Атлетико 2-3 летней давности.

Если эти мажоры такие слабаки, что же брутальные латинос не смогли с пижонами справиться?
Если надо было, Реал бы и физически смел этих лошариков.
Помню, в прошлогоднем кубке на СБ смели Атлетико именно в силовой манере и как итог 3-0
люто подгорает. вы хотя бы гордились тем, что проиграли сильнейшей команде мира, а не рот свой открывали.
Капитан «Сан-Лоренсо» Мерсьер лично зашел на сайт и поросил админов изменить первоначальный заголовок этой новости?)
Ответ amigos adios
Капитан «Сан-Лоренсо» Мерсьер лично зашел на сайт и поросил админов изменить первоначальный заголовок этой новости?)
Конечно если учитывать кто новость выложил(vovanfootballfan) а нет срача ,надо поменять заголовок )))На каждой новости ,что болельщики Реала делают на новостях про Барсу ! А тут болельщики Барсы еще нам и новости эти предлагают и под своим соусом )
Да ну, бред. Они вышли играть против заведомо сильного соперника. А как еще бороться с ними, кроме грубой игры? Просто выводили из себя. Примерно так же играл и Реал в первых матчах против Барсы ,при моуриньо. И точно так же игроки Реала и болелы ,обзывали игроков Барсы в симуляциях. Правда, там они имели место с обоих сторон.
Слабаки?А что же эти кудесники ударов по ногам не смогли обыграть слабаков,потому что лошары наверно.
когда мастерства нет - задача ломать игроков Реала, а судья зря не удалял их.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем