Луи ван Гал: «Потеряли 2 очка»

Главный тренер «МЮ» Луи ван Гал подвел итоги матча чемпионата Англии против «Астон Виллы» (1:1).

«Очень разочарован. Думаю, что мы потеряли 2 очка. Мы недостаточно хорошо начали матч, поэтому соперник смог забить гол.

Мы хорошо контролировали мяч в первой половине встречи, но неудачно им распоряжались. Во втором тайме играли лучше, но не так эффективно, как обычно. Но это футбол.

Я не могу ничего сказать об удалении, не видел эпизод. Я видел стык, он мне показался обычным, но потом была показана красная карточка», – заявил ван Гал.

+23
сказал так, будто вилла с 0-3 отыгралась) сказал бы спасибо за одно.
+20
-5
+15
Какой-то пессимист этот Луи. Надо так: спасли своё очко.
+12
-1
+11
Объективно говоря, на победу МЮ все же явно не наиграл. Более того, в конце игры могли и второй пропустить...
+11
0
+11
Ответ Амон
вы(гейгуннеры)-позорище сайта
О геях только вы и твердите, манкогейсектанты.
+12
-4
+8
Вилла потеряла 2 очка, в последние 20 минут могли трешку забить даже вдесятером. Маню потратили полмиллиарда, а игры нет, у Вон Галя хватает наглости на такие слова.
+7
Луи ван Гал, сам того не желая, осчастливил этой ничьей местную детвору, любящую в комментах кидаться какашками. Сейчас 30 минут унылого срача и в люлю, а то мать заругает.
+12
-5
+7
Какой это там отскок по счету?) Играя, хуже чем вилла в 10, при очень сомнительном удалении, еще и жаловаться, это просто...