• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Майкл Кэррик: «Если после Boxing Day не отстанем от лидеров, у нас будет отличный шанс на чемпионство»
28

Майкл Кэррик: «Если после Boxing Day не отстанем от лидеров, у нас будет отличный шанс на чемпионство»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик высказал мнение, что команда еще способна побороться за чемпионство в этом сезоне.

«Мы всегда думаем о том, чтобы побороться за первое место. Пока все, что нам нужно, это сохранять хорошую позицию.

Нам нужно продолжать быть наверху в турнирной таблице, стараться не отставать. Потом придет Рождество, затем наступит январь. И если к этому моменту мы не выпадем из борьбы, то подарим себе отличный шанс на чемпионство», – сказал Кэррик.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ITV
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Главное, что Ван Гаал вселяет уверенность в игроков. При Мойесе мы чуть не стали как канониры (4-е место - трофей), Луи же понимает, насколько нынешнему МЮ нужна мотивация и вера в свои силы.
Манся со своими клонами, фас!
Майкл очень незаметно вносит огромный вклад в победы МЮ. Символ спокойствия)
Фыбытыж после жеребьевки https://vine.co/v/hWQjH76TjT1
Будьте в топ-4 в мае. Для этого сезона хватит.
По мне так укрепить защиту и можно побороться. В любом случае, буду доволен любым местом в первой тройке
Boxing days всегда хорошо играли, надеюсь и в этом году тоже
"Потом придет Рождество, затем наступит январь..."
"...А после будет февраль",—добавил Кэррик.
Ответ denis_the_ menace
"Потом придет Рождество, затем наступит январь..." "...А после будет февраль",—добавил Кэррик.
"А после будет март..." - добавил Кличко.
Рано ты братиш об этом говоришь,на уровень Челси пока ещё не вышли.Тем более они в ЛЧ играют.
Даже не сомневаюсь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем