• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Юрий Газинский: «Краснодар» учтет ошибки в матчах Лиги Европы, чтобы в будущем их не допускать»
5

Юрий Газинский: «Краснодар» учтет ошибки в матчах Лиги Европы, чтобы в будущем их не допускать»

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский прокомментировал победу над «Эвертоном» (1:0) в заключительном матче группового раунда Лиги Европы.

«Конечно, нас обрадовала сегодняшняя победа, но самое главное – это то, что нам, к сожалению, не удалось выйти из группы, но на будущее мы извлечем ошибки, которые допускали, и постараемся их не допускать.

Сегодня важно было не пропустить. И соперник, по сути, за исключением одного момента ничего серьезного не создал. Конечно, сказывается и усталость, а «Эвертон» играл и хотел любым способом забить перед своими болельщиками.

Будем добиваться того, чтобы в следующем году вновь играть в еврокубках», – сказал Газинский.

Кто выиграет ЛЧ?44689 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Для первого сезона в еврокубках с одной из самых сильных групп Краснодар сыграл очень достойно
Ответ заблокированному пользователю
Для первого сезона в еврокубках с одной из самых сильных групп Краснодар сыграл очень достойно
Игра неплохая. Но учитывай - не учитывай ошибки. ...А календарь "О-В" похож на клиническую смерть с реанимацией пациента чеез 3 мес... 3 таких цикла хватило, чтобы наш футбол стал тем, что мы имеем
С детства за Краснодар!
Газа нет, не пару моментов создал Эвертон. Штанга, сейвы Синицина и мяч впритирку с воротами - какой из этих моментов был одним серьезным? Синицин, Жо и Лаборде красавцы.
Думаю получили ценный опыт, особенно в матчах с немцами или в первых матчах с Эвертоном и Лиллем - где играли лучше, а победу удержать не смогли.

Главное продолжать идти вперёд.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем