• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Брендан Роджерс: «Если снова выйдем в Лигу чемпионов, то сыграем там лучше в следующем сезоне»
73

Брендан Роджерс: «Если снова выйдем в Лигу чемпионов, то сыграем там лучше в следующем сезоне»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс прокомментировал вылет из Лиги чемпионов после ничьей с «Базелем» (1:1) в 6- матче группового этапа ЛЧ.

«Теперь мы должны бороться, чтобы снова попасть в Лигу чемпионов в следующем сезоне. Мы не так далеко от первой четверки, и если выйдем в Лигу чемпионов, то сыграем там лучше в следующем сезоне.

Возможные приобретения в январе – это тема для обсуждения с владельцами клуба, но мы уже потратили большую сумму летом. Нам не повезло, что ключевые игроки получили травмы, они важны, учитывая стиль нашей игры. При этом сегодня футболисты выложились полностью.

Считаю, что арбитр ошибся, удалив Марковича. Судья очень плохо сегодня отработал, мягко говоря. Маркович едва задел нос соперника ногтем. Это на удаление не тянуло. Арбитр увидел лежащего игрока, который держался за лицо, но не знаю, видел ли он то, что случилось», – сказал Роджерс.

Главным арбитром матча сегодня работал голландец Бьорн Куйперс.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Андрей Санталов
Источник: BBC
72 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ох, договорится...
- Команда, потратившая 100 мил. обязана бороться за Чемпионство (это он о Шпорах).
- мы можем побороться за кубок ЛЧ (это он перед этим матчем).
и все в том же духе.
Роджерс повторит путь Мойеса в МЮ.
Нелепые слова, дурацкие мысли. Мне, как болельщику, хотелось услышать совсем другое после этого поражения.
Ответ Gerrard - 8
Ох, договорится... - Команда, потратившая 100 мил. обязана бороться за Чемпионство (это он о Шпорах). - мы можем побороться за кубок ЛЧ (это он перед этим матчем). и все в том же духе. Роджерс повторит путь Мойеса в МЮ. Нелепые слова, дурацкие мысли. Мне, как болельщику, хотелось услышать совсем другое после этого поражения.
Роджерс уже не повторил путь Мойеса в МЮ. И не мог этого сделать, потому что в успешную команду он не приходил.
Ответ Gerrard - 8
Ох, договорится... - Команда, потратившая 100 мил. обязана бороться за Чемпионство (это он о Шпорах). - мы можем побороться за кубок ЛЧ (это он перед этим матчем). и все в том же духе. Роджерс повторит путь Мойеса в МЮ. Нелепые слова, дурацкие мысли. Мне, как болельщику, хотелось услышать совсем другое после этого поражения.
А мне, как болельщику, хочется увидеть пинок под зад этому лузеру.
ключевые игроки - это один Старридж, я так понимаю?
ой, Брендан, молчал бы в тряпочку. бороться они будут... чего ж сегодня не боролись с первой минуты тогда?
Хайнкенса может позвать в Ливерпуль, может он построит игру
Ответ MoiLubimiyVaratar
Хайнкенса может позвать в Ливерпуль, может он построит игру
нет, он ушел на покой в 2013, не вернется больше на тренерский мостик, разумное решение в его то возрасте
ключевые слова "если выйдем"...
Только это будет уже не твой ливерпуль
Ответ заблокированному пользователю
Только это будет уже не твой ливерпуль
+100500 скорей бы этого клоуна уволили.
может и сыграете когда выйдете, но следующий сезон там при чем?
Но, только без тебя уже....
физрук хватить жаловаться! по сравнению с тобой Мойес просто гений он дошел до 14 а твой не до клуб не смог обыграть лудогорец дважды.
p.s. Что то Балотелли не пишет твиттере...
У Роджерса логика как у руководства Спартака... они каждый год хотят попасть в Евро зону, а как там оказываются, проигрывают всем кому не лень и потом шарманку включают про новый сезон в Европе.
Смысл опять выходить в зону ЛЧ? (если только дело не в деньгах), группа была очень даже проходимая, не считая Реал, но и сними можно было поиграть, а не показывать тупость тренерской мысли и выставлять не понятно какой состав, в итоге проиграл и Реалу и Челси.
Смеялся над ТТХ, вот и вернулся бумерангом.
Рожденный ползать, летать не сможет.
БЗСХДНСТ. Все очень-очень плохо. Как в 2010 вернулись. А может, и не уходили никуда...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем