• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Широкова: «Якин решил не рисковать здоровьем Романа и отправил его домой, сказав, что в матче с «Уралом» он не участвует»
54

Агент Широкова: «Якин решил не рисковать здоровьем Романа и отправил его домой, сказав, что в матче с «Уралом» он не участвует»

Агент полузащитника «Спартака» Романа Широкова Арсен Минасов рассказал о ситуации игрока в клубе.

«Сейчас на эмоциях нагнетается ситуация, которая и яйца выеденного не стоит. Произошло следующее. На последней тренировке за день до матча Роман получил болезненный удар от партнера и не смог закончить занятие.

Затем сразу прошло совещание с участием Якина, врача и Широкова. Якин спросил: «Ты как, травма серьезная?» Роман ответил: «Нет, всего лишь болезненный удар, завтра буду готов играть. Если нужно, даже на уколах».

В результате тренер решил не рисковать здоровьем футболиста и отправил его домой, сказав, что в матче с «Уралом» он не участвует. Вот и вся история. Ничего другого между Якином и Широковым не было», – сказал Минасов.

Роман Широков: «Травмы нет»

Отпустить зимой туда, где ему рады42%Краснодар
Усилить им "Спартак-2"15%Спартак-2
Оставить в команде - и пусть подстраивается под тактику Якина23%Мурат Якин
Оставить в команде - и пусть она подстраивается под Широкова20%Роман Широков
БетисБетис
ЧелсиЧелси
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости