24

Валер Жермен: «Никто в «Монако» даже не думает о ничьей. Нужно побеждать «Зенит»

Полузащитник «Монако» Валер Жермен поделился мнением о предстоящем матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Зенитом».

«Никто в команде даже не думает о ничьей. Нужно побеждать «Зенит».

Ну, будем мы играть, например, на 0:0 — и в концовке получим случайный гол. Вылетим из Лиги чемпионов. Кому такое нужно?

«Зенит» — очень хорошая, сильная, «большая» европейская команда. В ней играют знаменитые футболисты — тот же Халк», – сказал Жермен.

Напомним, что «Зенит» для выхода из группы в 1/8 финала турнира устроит только победа.

Матч «Монако» – «Зенит» состоится во вторник, начало – в 22.45 по московскому времени.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Валер, не верим! Всей командой на 0-0 стоять будете
Питер выиграет на Луи II
Газпром умоет Рыболовлева
Играть будете на победу? Так это здорово,мы тоже любим активный футбол,а там уж кому повезёт,надеюсь Зениту.
думаю лига европы и есть уровень нынешнего монако.впрочем.....зенита тоже.в любом случае обе команды уже в плей-офф :)
Ага только победа, а на деле увидим еще тот автобус
Ой, дай бог.
Не дай бог встанут как Мордовия, тогда будет тревожно за результат.
ХАЛК! Одно это пугает конкурентов. Но на самом деле он не такая уж большая фишка.
Нипонил.... У Зелёного дисква, придется без него.

Зенит, чтобы забить, надо бить! Больше ударов, рикошнты, отскоки, подборы всё наше.
Чтобы вскрыть оборону надо проникать, нужно больше полузащей быстрых и юрких. Снимать Рондона там толчея и от него толку нет, снимать Ломбертса и насыщать ПЗ до упора.
Боаш, ну примени ты тактику. Заприте их на полполя и мочите, чтоб не ьегать и силы не терять, закупорьте их на их половине и мочите пока не треснет.

Самый лучший способ их вскрыть, это ЗАБИТЬ им, они вынуждены будут раскрыться и бежать отыгрываться, появятся зоны, тогда и добивать. 2-9 хватит, они за все 5 игр всего 2 забмом.

Короче - надо биться, на кону 6 очков в рейтинг клуба и это целый 1 балл в ТК России. Кроме того это порядка 10 миллионов за выход и 1 миллион за победу еще. Игра стоит свеч!

Удачи вам, парни!
это хорошо, если Монако будет играть на победу. тогда будет больше шансов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем