Видео

«Ростов» – «Арсенал» Тула. Горо получил желтую карточку за то, что справил малую нужду во время матча

Комментатор «НТВ-Плюс» Павел Занозин, комментируя матч 17-го тура чемпионата России между «Ростовом» и тульским «Арсеналом» (0:1, перерыв), сообщил о том, за что получил карточку полузащитник ростовчан Режиналь Горо.

«Интересно, как будет описан в итоговом протоколе эпизод, за который получил карточку Горо. Есть универсальная формулировка о неспортивном поведении, но что же здесь неспортивного? Нормальный человеческий поступок», – сказал Занозин.

Ранее комментатор сообщил о том, что игрок «Ростова» получил карточку за то, что повторил поступок Йенса Леманна и арбитра Массимо Бузакки, которые справляли малую нужду во время матчей.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию этой встречи.

Источник: «НТВ-Плюс»