Алексей Прудников вошёл в штаб Владимира Муханова
По информации Sports.kz, 54-летний российский специалист Алексей Прудников вошёл в тренерский штаб Владимира Муханова в «Окжетпесе».
Алексей Прудников будет работать тренером вратарей. Воспитанник московского футбола выступал за столичные «Спартак», «Динамо» и «Торпедо», в калининградской «Балтике», краснодарском «Колосе». Также играл за югославские «Вележ» и «Сараево», чешские «Топвар» и «Альфа», финский «Яро». Завершал карьеру в Южной Кореи за «Чонбук Хёнде». В «Топваре», «Яро» и «Чонбук Хёнде» был играющим тренером. Работал тренером вратарей в московском «Спартаке» и самарских «Крыльях Советов».
Был главным тренером футбольного клуба звезд эстрады «Старко», спортивным директором литовской «Ветры» и директором московского «СиМ».
Опубликовал: Aisultan Kaukakov
Источник: sports.kz
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем