Видео

«Вильярреал» – «Реал Сосьедад». Черышев забил и сделал восьмую голевую передачу в сезоне

Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев отметился забитым мячом и голевой передачей в матче 14-го тура примеры против «Реал Сосьедада» (3:0, второй тайм).

23-летний хавбек удвоил преимущество своей команды на 73-й минуте игры, а на 80-й минуте ассистировал Мойсесу Гомесу.

Таким образом, Черышев записал на свой счет восьмую голевую передачу и второй гол в сезоне в рамках примеры.

В рейтинге лучших ассистентов чемпионата Испании Черышев делит первое место с Коке («Атлетико»), Криштиану Роналду («Реал») и Лионелем Месси («Барселона»).