• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мануэль Нойер: «Был бы счастлив, если бы еще кто-то из немецких игроков попал в шорт-лист на «Золотой мяч»
148

Мануэль Нойер: «Был бы счастлив, если бы еще кто-то из немецких игроков попал в шорт-лист на «Золотой мяч»

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер прокомментировал свое попадание в шорт-лист претендентов на «Золтой мяч»-2014.

«Только раз вратарь получал «Золотой мяч». Голкипер из России в 1966 году. Я забыл его имя (Лев Яшин в 1963 году — прим. Sports.ru).

Это необычно для вратаря — попасть в тройку. Это большая честь для меня, нечто особенное. Я благодарен за это партнерам по сборной Германии и «Баварии», которые сделали это возможным.

Был бы счастлив, если бы еще кто-то из немецких игроков попал в тройку. Это мог быть игрок из «Баварии» или дортмундской «Боруссии», – сказал Нойер.

Обладатель награды будет назван 12 января на торжественной церемонии в Цюрихе.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Daily Mail
147 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Непростительно не знать Яшина
Ответ Gabriel_Batistuta
Непростительно не знать Яшина
Зато он помнит , что из России и год.
Мог бы просто сказать -один раз вратарь получал ’Золотой мяч’ .
Отмазываю его ))))) Яшина же конечно должны знать все , как и Пеле . Тут без вариантов.

Но, он же сказал , что забыл , а не то , что не знает. Может из головы вылетело . Не знать и забыть-это ни одно и тоже.
Не знаешь Яшина - не получишь Золотой мяч. Все логично. Касильяс, например, ДР отмечал Яшина в соцсетях.
Не ожидал, что Нойер может забыть имя такого великого вратаря!
Ответ заблокированному пользователю
Не ожидал, что Нойер может забыть имя такого великого вратаря!
До этого он вообще заявлял, что будет горд если станет первым вратарем выигравшим ЗМ.
На мой взгляд Филипп Лам заслужил как никто другой! Гениальный во всех отношениях футболист, а ЗМ еще не имеет.
Мм, а по-моему, мнение, что Яшин - лучший в истории вратарь несколько субъективно. Есть примерно равнозначные Равелли и Майер, например. Хотя я тоже думаю, что Лев Иванович чуть лучше. Не вижу ничего такого, что Нойер его не дает.
А Криштиану знает Блохина и Беланова?
Мм, а по-моему, мнение, что Яшин - лучший в истории вратарь несколько субъективно. Есть примерно равнозначные Равелли и Майер, например. Хотя я тоже думаю, что Лев Иванович чуть лучше. Не вижу ничего такого, что Нойер его не дает. А Криштиану знает Блохина и Беланова?
Неплохая риторика. Человек не невежда, так как если он не знает лучшего в своей стезе, то возможно это потому, что тот и не лучший.
Ну то есть, вот условный ты не знаешь картины Микеланджело не потому что деревенский глор, а просто потому. что Микеланджело - как-то возможно и не лучший художник в истории, да?))
Мм, а по-моему, мнение, что Яшин - лучший в истории вратарь несколько субъективно. Есть примерно равнозначные Равелли и Майер, например. Хотя я тоже думаю, что Лев Иванович чуть лучше. Не вижу ничего такого, что Нойер его не дает. А Криштиану знает Блохина и Беланова?
Криштиану знает Эйсебио и Фигу
Как забудут и твое, лет через 30
Вот и ответ, заслужил ли он зм?
Сомневаюсь, что месси или роналду через 30 лет забудут, как звали
Как забудут и твое, лет через 30 Вот и ответ, заслужил ли он зм? Сомневаюсь, что месси или роналду через 30 лет забудут, как звали
В точку.
Как можно не знать Яшина?
Ещё одного немца в тройку и тогда глоры Месси или крестьянина перевешаются. Не только Нойер был бы счастлив.
Я забыл его имя

обязан вбить его на стене...ты же вратарь
Ответ El_Clasico
Я забыл его имя обязан вбить его на стене...ты же вратарь
ничего он не обязан. тем более каким то ноунеймам-глорам из россии.
Если бы были другие игроки сборной Германии в списке 3 номинантов, не смогли бы плаксивой девочке мячик отдать тогда.
Ответ заблокированному пользователю
Если бы были другие игроки сборной Германии в списке 3 номинантов, не смогли бы плаксивой девочке мячик отдать тогда.
еленка месе и так не получит, сколько бы не ревела.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем