Адем Ляйич: «Могли сократить отставание от «Ювентуса», но упустили свой шанс»

Форвард «Ромы» Адем Ляйич поделился мнением о матче с «Сассуоло» (2:2) в 14-м туре серии А.

«Матч получился сложным, пришлось много бегать. К тому же, мы весь второй тайм играли в меньшинстве.

«Сассуоло» – очень сильная команда, особенно в атаке. Начало игры для нас не сложилось. Конечно, такой результат для нас – это упущенная возможность. Мы могли подобраться к «Ювентусу» на расстояние одного очка, но упустили эту возможность.

В любом случае, впереди еще много игр и достаточно очков, за которые можно побороться.

Чувствую, что сейчас я в отличной форме. Главный тренер верит в меня и стабильно выпускает на поле», – сказал Ляйич.

В последних четырех матчах серии А на счету 23-летнего серба четыре гола.

Источник: Football Italia
17 комментариев
Это те, кто Ювентус обвиняют, что судьи им подсуживают, а у самих то рыльце в пушку. Хорошо обвинять кого-то, чтобы от самих подозрение отвести. Если бы это был бы кто другой, то ладно, а то больше всех кричат на кого-то! Хотелось бы, чтобы эта вырванная ничья Роме придала настроения и они обыграют Манчестер Сити.

Ответ LLEYTON
а я не писал, что карточек не было, а о том, что бы условного Маркизио при таком же счете пожалел бы этот же судья, а так судейство было нормальное, что было то и фиксировал.
С чего ты это взял? Ответь на этот вопрос, а потом подумай еще раз про теории заговора :)
Судейство было нормальное, не считая решающего гола из оффсайда на 92 минуте. Или это и есть нормальное?
+7
-1
+6
У меня большие сомнения, что при счете 2-0 не в пользу юве хоть один бы судья в Италии набрался смелости удалить на весь второй тайм игрока ювентуса, а тем более капитана. И я на их месте не думал бы о том, что это придаст эмоций перед Сити, а подумал бы над своим матчем с Атлетико ведь их судьба точно так же не определена.
Игра с Лацио прошлого сезона - первый тайм, судья ставит пенальти и удаляет Буффона. Пенальти там был железный, а вот удаление вызывало вопросы. Игра, кстати, тоже закончилась вничью. Так что оставьте свои теории заговора, особенно после матча с небольшой, но все-таки помощью арбитра
+7
-3
+4
а я не про теории заговора, а о том, что судья не рискнул бы это сделать. При счете 0-0 удалить и при счете 0-2 удалить это мне кажется разные штуки. Если бы судья хотел бы вчера помочь то Де Росси не удалял бы я так думаю.
Обе карточки были 100%, второй фол вообще сорвал выход один на один. Тут нет никакого риска, потому что все очевидно. А про помощь - специально конечно не хотел помогать, я-то как раз понимаю, что судьи могут ошибаться без какого-либо умысла.
+5
-1
+4
Спасибо Адему за ничью, вырвали когда уже никто не верил.
+5
-2
+3
Вся борьба за скудетто впереди. Еще будет шанс.
+3
0
+3
руди 1:7 гарсия, чёт про оффсайс метровый молчик при втором голе!