Рогер Шмидт: «Бавария» победила заслуженно, но у нас также были шансы, чтобы выиграть»

Главный тренер «Байера» Рогер Шмидт прокомментировал результат матча 14-го тура чемпионата Германии против «Баварии» (0:1).

«Бавария» победила заслуженно, но у нас также были шансы, чтобы выиграть. К сожалению, после перерыва мы слишком рано пропустили гол, после чего нам пришлось тяжело.

Все знают, насколько «Бавария» мастеровитая команда. Они отлично работают с мячом», – отметил Шмидт.

«Бавария» – «Байер» – 1:0. Как это было

7 комментариев
Может быть все таки Роджер???
+3
-2
+1
Шансы были примерно до 30-ой минуты,когда Байер нанёс свой последний удар по воротам Баварии.Результат-заслуженная победа Баварии.
0
0
0
Ответ Fleischwolf
До 30 у Байера было больше шансов на победу, если бы Бельараби пробил сильнее, Сон не тормозил, а Кисслинг не тупил.
0
0
0
Ответ Lelouch
Насчет шансов на победу не знаю, ведь пропустив гол, Бавария раньше включила бы высокие скорости, не дожидаясь перерыва. Но шансы на то, чтобы забить были и не раз. Но ведь и Бавария не использовала все свои стопроцентные моменты. Так что можно конечно гадать, что было бы, если бы, но по игре без вопросов Бавария была мощнее.
0
0
0
Ответ jordy
Ну да если бы у моей бабушки были усы. Счет всегда справедлив, если не было судейских ошибок.
0
0
0
Ну их и не было,так что счёт справедлив.Бавария в общем и целом была сильнее.Нет,одна судейская ошибка всё-таки была,Беллараби должен был получить красную,но на результат она не повлияла.