Халк: «Матюнин говорил со мной по-английски: «I no like you, no like black»
Нападающий «Зенита» Халк еще раз обозначил свою позицию по действиям арбитра Алексея Матюнина в игре петербургской команды против «Мордовии».
– Этот судья сказал, что не говорит по-английски. Но он говорил со мной, говорил по-английски. «I no like you, no like black», – я это слышал от него. Как можно утверждать после этого, что ты не говоришь по-английски? У меня ни с кем не было проблем. Просто этот судья сказал, что не любит черных. Я подтверждаю, что он это говорил.
– У вас после этого нет никаких проблем? Вы продолжаете играть за «Зенит»?
– У меня с «Зенитом» контракт. Я хорошо себя здесь чувствую. У меня не было проблем с судьями сегодня. Но тот судья сказал, что не любит черных. Такого не должно быть в футболе. Вот единственный мой посыл.
Андре Виллаш-Боаш: «Ситуация с Матюниным вызвана желанием Халка покинуть «Зенит»? Это глупый вопрос»
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий