Юрген Клопп: «Я опустошен и чувствую облегчение»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Хоффенхаймом» (1:0) в бундеслиге.

«Я опустошен и чувствую облегчение. Матч был очень интенсивным, а атмосфера – уникальной.

Нам нужно продолжать работать, чтобы и дальше побеждать. Так что расслабляться нельзя. Количество очков у нас по-прежнему далеко от идеала. Но сегодня больше трех мы набрать не могли.

Это была хорошая игра и заслуженная победа. Но пока только одна», – сказал Клопп.

Вряд ли. Четвертое место, если повезет.
Не об Арсенале речь, а о Боруссии, будьте внимательнее.
+4
да, этой мантре уже года 2. но в этом году конечно что-то особенное. что матч с гладбахом, что этот, оба выигранные по 1-0, должны были заканчиваться 5-0. а в этом матче ещё и гол чистый украли во втором тайме. опять, кстати, как и в падерборне. тогда это стоило в итоге нам 2 очка (( ну а вчера тоже мог случиться кошмар когда суботич зачем-то снёс салиховича в штрафной на 89 минуте. но судья простил.
Судейка с Падерборном клоун.Бакаложа должен удалить был,не удалил,гол чистый отменил.В этом матче опять гол не засчитали,но пенальти не поставили.Судейство ужасное.
+5
-1
+4
Крутые слова крутого мужика. Интервью Клоппа всегда дикие, как и его команды. Очки и положение в таблице дело третье, а то и четвертое, главное - футбольная крутость
+3
0
+3
Думаю в этом сезоне Дортмунд будет бороться не за высокое место в чемпионате, а за кубок. Это самый короткий и эффективний путь в ЛЧ.
Ответ Arman87
я не верю в эти "нужен суперфорвард". боруссия становилась чемпионами с Лукасам Барриосом в атаке, не стоит переоценивать значение 1 игрока. когда заиграет команда , заиграют и форварды.
+2
0
+2
Отличный матч, эта та Боруссия которую я люблю, Гюндоган, Обама и Мики просто феерили! Ура, с победой!))))
+2
0
+2
согласен,хорошо сыграли..но по игре видно было,что пока Гюндоган и Мхитарян не так ещё сыграны..во втором круге думаю очень опасное трио намечается) Ройс-Гюндоган-Мхитарян + Обама..