50

Лотар Маттеус: «Если бы я руководил «Баварией», то задумался бы о трансфере Ройса»

Бывший капитан «Баварии» и сборной Германии Лотар Маттеус поделился мнением о ситуации вокруг полузащитника дортмундской «Боруссии» Марко Ройса.

«Главное, чтобы Ройс остался в Германии. Будет обидно, если он уедет играть в Испанию или Англию.

Ули Хенесс однажды сказал, что покупка всех игроков сборной Германии – долг «Баварии». Поэтому меня возмутила продажа Тони Крооса и приобретение Хаби Алонсо, который на девять лет старше. С прицелом на будущее Кроос был более удачным выбором.

Если бы я руководил «Баварией», то задумался бы о трансфере Ройса. Дело тут не в финансах, в Мюнхене Ройс мог бы завоевывать титулы», – сказал Маттеус.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Источник: Goal.com
48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А не слипнется у Баварии? И так разворовали Боруссию...
Ответ abaqus
А не слипнется у Баварии? И так разворовали Боруссию...
можно поподробнее про разворовали?
Ответ заблокированному пользователю
можно поподробнее про разворовали?
Левандовски, Гётце...
Что ж тут непонятного.
Приходит игрок на собеседование в Баравию:
-Здравствуйте
-Здравствуйте, расскажите о себе
-Я играл в Боруссии.
-Вы приняты
Ответ kaka10
Приходит игрок на собеседование в Баравию: -Здравствуйте -Здравствуйте, расскажите о себе -Я играл в Боруссии. -Вы приняты
Камрад , к нам хотя бы игроки приходят, а не отработанный материал -)
Лотар Маттеус: «Если бы я руководил «Баварией», я бы просто купил Боруссию Д, Шальке,Байер...»
Ройс вроде не дурак и не воспользуется этой опцией для перехода именно в Баварию.. ненависть своих земляков будет намного сильнее ,чем к гёце..здравомыслящие люди последние мосты не сжигают ,а он вроде здравомыслящий)
Для лиц, поливающих Баварию дерьмом и для тех, кто винит в бедах Дортмунда баварцев:

1. За последние годы из стана желтых в Баварию ушло только двое. Оба хотели именно в Баварию, несмотря на более заманчивые финансовые предложения.

2. Кагава и Шахин побродили, побродили по Европе и вернулись в хрен знает какой форме.

3. Проблема Боруссии не в уходе Гетце и Левандовски, т.е. не в атаке. Проблема в центре поля, обороне...отсюда и нелепые пропущенные голы.

4. В травмах игроков Дортмунда мюнхенцы тоже не виноваты.

Вот несколько из многих причин, из-за которых Боруссия замыкает таблицу.
Да лучше Ройсу не настраивать на себя часть страны, в испанию или англию лучше идти!
Сам переход Ройса уже фанов не тревожит, куда страшнее переход в БМ, да да
для сборной полезно когда есть базовый клуб каким еще недавно была Барселона или итальянские Милан + Юве, в Бразилии играло 7 баварцев в финале, сейчас от силы трое четверо и отсутствие стабильности в отборе
Да что там думать? Надо уходить из Боруссии. Взгляните на таблицу
Расходимся, Ройс сказал что не собирается переходить в Мюнхен
Ответ AlexShark
Расходимся, Ройс сказал что не собирается переходить в Мюнхен
Нет, никогда он этого не говорил!
Нет, никогда он этого не говорил!
«Бавария» выходила на связь со мной в 2011 году, когда я еще выступал за мёнхенгладбахскую «Боруссию», но тогда я предпочел выбрать команду из родного города. О принятом решении не жалею, могу сказать, что в будущем никогда не перейду в «Баварию», поскольку уважаю поклонников «Боруссии». Я вижу, как они поддерживают нашу команду и меня лично вне зависимости от того, добиваемся мы успеха или терпим неудачу. Мне не хотелось бы расстраивать их подобным поступком», — цитирует 24-летнего игрока Ruhr Nachrichten.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем