Группа болельщиков потребовала вернуть «Ростову» название «Ростсельмаш»
Группа болельщиков опубликовала обращение к руководству «Ростова», содержащее предложение вернуть клубу название «Ростсельмаш».
«Хотелось бы, чтоб мы существовали под своим родным и историческим именем. Клуб ведь всегда был «Ростсельмашем», и только личное решение временного владельца внесло коррективы. Активные фанаты и болельщики со стажем не принимают нынешнее название.
У нас есть имя, есть своя эмблема – это было всегда, а один человек пришел и все испортил. Спасибо за то, что вернули нашу эмблему. Единственное, чего не хватает на этой эмблеме – буквы «С» и «М», ведь должна получиться надпись «РСМ».
Мы сейчас не имеем отношения к заводу, под именем которого так долго выступали. Но ведь и «Арсенал», лондонский или тульский, не имеет отношения к оружейным складам давным-давно. Есть множество других подобных примеров. Представьте себе реакцию болельщиков «Спартака», «Динамо», «Локомотива» или ЦСКА, если их клубы переименуют в «Москва», «Москва-2″, «Москва-3″ и «Москва-4″.
Вы ведь видите и прекрасно знаете, что непосредственно у «Ростова» нет фанатов, нет активных болельщиков. Мы болельщики «Ростсельмаша». Наши кричалки, шарфы и баннеры – ростсельмашевские.
Настал момент исправить историческую ошибку. Мы верим, что это станет для команды встряской, столь необходимой сейчас», – говорится в обращении, опубликованном на сайте фанатов «Ростсельмаша».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий