Брендан Роджерс: «Энергия, накопленная на выходных, помогла Джеррарду сегодня»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс дал комментарии после встречи с «Лестером» (3:1).

«Это отличная победа, футболисты действовали великолепно. Пришлось усердно работать, но в концовке сказался наш уровень.

Мы должны были побеждать в последнем матче Лиги чемпионов. Команда провела три хороших игры подряд. Я исполнен веры в футболистов.

Стивен Джеррард получил отдых на выходных. Когда предоставляешь игроку такую возможность, люди спрашивают, зачем это делается. А если выпускаешь футболиста, их интересует, почему нельзя предоставить отдых. Энергия, накопленная на выходных, помогла Джеррарду в сегодняшней игре», – сказал североирландец.

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

Источник: BBC
14 комментариев
Комментарий скрыт
Вспомни, как твой МЮ Лестер на классе натянул.
+26
0
+26
Брендан, ты видал, что творят твои игроки в защите..? А вратаря видал?
+8
0
+8
То, что Джеррард высококвалифицированный игрок не у кого не вызывает сомнения! Да годы не те, скорость не та! Но опыт он бесценен!!! Давай периодически ему отдых, можно много пользы извлечь!

Но вот игра Миньоле, Шкртела и Джонсона, эта беда бедой... Я было надеялся, что это временно всё... ан нет.. закономерность! Срочно с этим нужно что-то делать!
+8
0
+8
в обороне реально цирк у меня пальцы с челюсти не слазили всю игру)
+8
0
+8
Миньоле в первом тайме напожарил. Благо, сразу отыгрались. Ну и важнее всего сейчас - 3 очка. С игрой еще много проблем, но потихоньку их становится меньше.
+6
0
+6
Мне понравилось игра Лукаса, он много раз останавливал атаку соперника если бы не он пропустили бы больше голов. Проблема в атаке думаю связано с АПЗ, на этот роль не подходить Джеррард. Был бы на его месте Коутиньо или Лалана то в атаке и в обороне было бы все норм и надеюсь что больше не увижу Манкильу. У него мало опыта
+2
Лалана с мячом хорошо возится. Но только возится.
По идее Ламберт что есть что нет.
у ливерпуля есть кто то в молодежке. Нну есть же,дайте шанс парням
+2
0
+2
Всех Красных с победой,мне даже показались проблески прошлогодней игры,очень порадовал капитан,думаю играя практически без нападающих длительное время,очень неплохой результат показали двумя последними победами!!Впереди Сандерленд и Базель дома,нужно выйти на оба матча и победить ни смотря ни на что!!!
Ответ romateo
То, что Джеррард высококвалифицированный игрок не у кого не вызывает сомнения! Да годы не те, скорость не та! Но опыт он бесценен!!! Давай периодически ему отдых, можно много пользы извлечь! Но вот игра Миньоле, Шкртела и Джонсона, эта беда бедой... Я было надеялся, что это временно всё... ан нет.. закономерность! Срочно с этим нужно что-то делать!
А что Миньоле?

Смотрел игры с Реалом, конечно,и несколько недавних игр Ливера , так как раздосадован нынешним положением их дел. По тем играм к вратарю вопросов не было, вроде.