Видео

«Валенсия»: «Постараемся найти человека, бросившего бутылку в Месси, и пожизненно запретить проход на «Месталью»

«Валенсия» выступила с официальным заявлением относительно инцидента с попаданием в форварда «Барселоны» Лионеля Месси пластиковой бутылки в матче 13-го тура примеры (0:1).

«Клуб сожалеет о броске фаната в игрока небольшой бутылкой воды (без крышки), что не имело последствий и никак не повлияло на Лионеля Месси.

Мы постараемся найти человека, сделавшего это, и пожизненно запретить проход на «Месталью».

Клуб заявляет о недопустимости подобных действий и неукоснительно выполняет все меры безопасности, предусмотренные законодательством», – говорится в заявлении клуба.

Добавим, что аргентинец затем получил желтую карточку за то, что начал предъявлять претензии судье, затягивая время.

AS сообщает, что бутылка с водой была с крышкой. Однако арбитр матча в своем рапорте указал, как и сайт «Валенсии», что крышки на бутылке не было.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию матча «Валенсия» – «Барселона».

ВИДЕО

79 комментариев
Изначально было заметно как судья был настроен против Барсы! Но не получилось сломить Каталонцев! Бутылка действительно была с водой и само собой с крышкой, это было отчётливо видно по красному следу в районе головы у Месси с мелким кроводтеком.но судья гниль и в протоколе указал что бутылка пустая и была без воды.но на то он и Месси что просто почесал голову и продолжил.на его месте роналду бы корчился бы от боли минут 10.Бог судья этому судье и болельщику! Браво Барса! Браво браво! Браво Бускетс! Браво Месси!
Роналду в прошлом сезоне с разбитой головой играл... И при чём здесь роналду вообще? Зачем во все проблемы вписывать сравнение с кем-то или чем-то? В Месси бутылку кинули, а Роналду уже успел 10 минут поваляться... ? Пффф
+21
Арбитр и сайт Валенсии нагло врут. Нажмите паузу на 93:48, отчетливо видно, что бутылка с желтой крышкой
+20
0
+20
+76
-57
+19
да это по голове , голова место опасное. И мало того, настроение испортили все Лионелю.
Шикарнейшая передача Месси, благодаря которому, собственно и случился гол. Спасибо Лео! Гений!
+19
-5
+14
Если посмотреть видео то хорошо видно что крышка была !
+9
Нужно уметь принимать поражения с достоинством, нельзя уподобляться скотам. Запрет запретом, но по-хорошему 15 суток товарищу не мешало бы прописать.
+8
-1
+7
В матче с Валенсией форма не оранжевая, она красноватая, сверь сам, почему на твоем фото такая осветленная форма?????? вот что мне здесь интересно!
ОК, назови мне "другой матч", где в Месси что-то попало в правую часть головы, где он был был капитаном, на поле бы был Рафинья и играли они в "оранжевой форме", а не в "красноватой".
+6
-2
+4
Помоему "небольшой бутылкой воды (без крышки)" - это уже попытка оправдать урода.
+3
0
+3
ухаха цирк) без крышки она бы не долетела да туда...