30

«Первая пятерка»-2014. Слуцкий отдал первое место Набиуллину, Толстых – Миранчуку

Президент РФС Николай Толстых и главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий приняли участие в выборе лучшего молодого футболиста премьер-лиги в 2014 году. Победитель голосования получит премию «Первая пятерка».

Толстых отдал первое место полузащитнику «Локомотива» Алексею Миранчуку, а Слуцкий – защитнику «Рубина» Эльмиру Набиуллину.

«Выбор Леонида Викторовича для нас был предсказуем. Мы еще в начале ноября на одном из наших турниров, где он был почетным гостем, обсуждали эту тему. И Слуцкий сказал, что защитник «Рубина» – вне конкуренции.

Что же касается Николая Александровича, то он своим голосом как бы дает понять наставникам «Локомотива», что Миранчук готов к большему, чем играть на заменах», – сказал президент Детской футбольной лиги Виктор Горлов.

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости