• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ринат Билялетдинов: «Набиуллин молчал о травме, но врачи вывели его на чистую воду»
14

Ринат Билялетдинов: «Набиуллин молчал о травме, но врачи вывели его на чистую воду»

Старший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о травмах защитников команды Сесара Наваса и Эльмире Набиуллина.

«Навас травмировался, кстати в игре с «Динамо» в Химках. Надеемся, что он скоро восстановится. Сейчас только приступает к занятиям в общей группе. Посмотрим на его состояние, он месяц пропустил.

Участие Набиуллина в игре с «Динамо» пока тоже под вопросом. Не хочется его раньше срока выпускать на поле. Он молодец, что играл через определенный дискомфорт, но нельзя разбалтывать связку колена.

Это началось еще с травмы, которую он получил в мае. В июле он выходил на игры недолеченным, хотя говорил, что здоров, и молчал, но врачи вывели его на чистую воду. Сейчас эта травма его беспокоит. Нужно ее долечить», — сказал Билялетдинов.

Опубликовал: Titanium
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости