Журналист La Gazzetta dello Sport: «Если вы не можете платить, зачем было нанимать Капелло и Пануччи?!»
Журналист La Gazzetta dello Sport Массимо Чеккини прокомментировал свое интервью с бывшим тренером сборной России Кристианом Пануччи.
– Хочу сразу пояснить, что всех деталей сложившейся у вас ситуации я не знаю.
– Но вы говорили с Пануччи…
– Да. Только это лишь одна версия. А их как минимум три. Капелло скажет что-то иное, ваша федерация – третье.
Как вообще до такого дошло?! Если вы не можете платить, зачем было нанимать этих специалистов?! Это в какой-то мере смешно. У вас же такая большая и богатая страна!
– В РФС говорили, что новый контракт с Пануччи и Нери – дело чуть ли не решенное. А в итоге перед матчем с Австрией Пануччи отправил Капелло смс: мол, он не приедет.
– Возможно, скоро мы услышим что-то новое. Какие-то другие подробности.
– Пануччи вам показался обиженным?
– Очень! Он был зол на Капелло. А ведь они дружат уже не один год.
– Они именно что друзья, а не просто коллеги?
– Большие друзья.
– Если Пануччи все же позовут обратно – работать со сборной России, он согласится?
– После таких слов – вряд ли. Это крайне маловероятно. И сомневаюсь, что ему предложат контракт. У вас же финансовые проблемы, – сказал Чеккини.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий