Роман Еременко: «Кто бы подумал, что у ЦСКА до последней игры будут шансы»

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко поделился впечатлениями после матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Ромы» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

‎«Можно сказать, что ничья хороший результат. Зато интересно – кто бы подумал, что до последней игры шансы будут.

Может, с «Баварией» и ничейки хватит, «Манчестер Сити» ведь серьезная команда.

«Рома» в первом тайме ничего такого не создала, у них во втором тайме моменты поопаснее были. Мы, может, в первом тайме медленно играли. А во втором все нормально было.

Во втором тайме уже тяжело было. График у нас сумасшедший. Но и «Рома» в концовке не особо свежо выглядела», – сказал Еременко.

Источник: Sports.ru