29

Джейми Каррагер: «Кристал Пэлас» не переиграл, а просто подавил «Ливерпуль»

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер прокомментировал поражение мерсисайдцев от «Кристал Пэлас» (1:3) в матче чемпионата Англии.

«Ливерпуль» проиграл не потому, что класс соперника оказался выше, а потому, что его просто подавили. «Пэлас» взял свое за счет энтузиазма, самоотдачи.

«Ливерпуль» не просто слабо стартовал, есть какая-то проблема, из-за которой его сгибают в бараний рог. А проявление слабости – это худшее, что может произойти с командой, но мы увидели это, и, увы, не в первый раз в этом сезоне.

Нет вожака, и мы наблюдали эту картину в концовке прошлого сезона, которая стоила «Ливерпулю» титула.

В прошлом сезоне они пропустили 50 голов. С тех пор потрачено немало денег, а воз и ныне там. Как болельщик «Ливерпуля», я очень обеспокоен.

Не хватает мужиков в команде. Игра недостаточно организована. Да, игра не всегда ладится, но иногда результат нужно выгрызать зубами. Чего, увы, не происходит.

Матч с «Пэлас» – яркая тому иллюстрация», – заключил Каррагер.

Да57%Брендан Роджерс
Нет43%Марио Балотелли
АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sports
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"но иногда результат нужно выгрызать зубами"- Человека который это сделает уже нет.
Коллеги...спорящие..вы все по-своему правы...Все дело в том, что Стиви лидер, но не из категории "напихал по шеям в раздевалке", а из категории "показал своим примером"...когда он был в расцвете сил - так и было...Сейчас же, его лидерство тождественно его уровню игры....к сожалению
Просто провальная трансферная политика! Покупка Балотелли-бабло на ветер... надеюсь, что Роджерс выправит ситуацию. Хотя на сезоне скорее всего стоит поставить крест...
Интересно как в оригинале звучит фраза "бараний рог"? )))
No leadership and no men?

Но... как же...
“He’s a captain who leads by example and performance and he gets respect because he’s such a top player. People look up to him.

“You look at some of the games I played alongside him for Liverpool, especially those two cup finals in 2005 and 2006. The performances he gave were captain’s performances.”
Ответ Nikita S.
No leadership and no men? Но... как же... “He’s a captain who leads by example and performance and he gets respect because he’s such a top player. People look up to him. “You look at some of the games I played alongside him for Liverpool, especially those two cup finals in 2005 and 2006. The performances he gave were captain’s performances.”
И к чему ты это написал? Это было сказано почти 10 лет назад и абсолютно по делу. Джеррард всю жизнь команду должен тащить что ли?
Ответ заблокированному пользователю
И к чему ты это написал? Это было сказано почти 10 лет назад и абсолютно по делу. Джеррард всю жизнь команду должен тащить что ли?
Я сейчас не про игровые качества, но про лидерские. Каррагер открытым текстом заявляет, что их в команде сейчас нет, что противоречит ему же.

И давно это 22 апреля 2014 года 10 лет назад? Мы в 2024 сейчас? Я что-то долго спал, мне кажется.
Увы но сезон провален(((надеюсь сейчас для умников спортс ру дойдет что в прошлом сезоне команду тащил на себе Суарес,а не Бро гениальный тренер и мотиватор и тем более не Ливерпуль Роджерса,как его уже стали называть.
Ответ xxx-xxx
Увы но сезон провален(((надеюсь сейчас для умников спортс ру дойдет что в прошлом сезоне команду тащил на себе Суарес,а не Бро гениальный тренер и мотиватор и тем более не Ливерпуль Роджерса,как его уже стали называть.
это им не это, не Мальорка Карпина
В защите нужен такой как Карагер
Кажется арсенал с Ливерпулем плавают сейчас в одной лодке
Ответ Elshan Aleskerov
Кажется арсенал с Ливерпулем плавают сейчас в одной лодке
У Арсенала есть прекрасное качество - как бы не складывались дела он все равно будет четвёртым, а это ЛЧ, деньги, престиж. А Ливерпулю, похоже, еврокубки в следующем сезоне не светят, да и нечего туда соваться при таком раскладе.
Главная трансферная ошибка - продажа Аггера. По-моему, это слишком очевидно. так безропотно играть в защите, как это делает Ловрен, это надо постараться...
мне нравится Уорнок - живой человек)
Главные новости
Последние новости