Андрей Семенов: «Впереди у «Терека» три домашних матча, и стоит задача их все выиграть»

Защитник «Терека» Андрей Семенов дал свое видение матча против «Динамо» (0:3) и ближайших перспектив своей команды.

«Привезли сами себе голы. До того момента, как нам забили, шел равный футбол. Потом пришлось бежать отыгрываться, и «Динамо» этим воспользовалось, действуя на контратаках. Мы сами планировали играть в такой манере, но ранний пропущенный гол поменял все.

Какая-то раскрепощенность есть, может быть, она и сыграла с нами злую шутку. От таких поражений становишься сильнее. У нас впереди три домашних матча, и стоит задача их все выиграть», – сказал игрок грозненского клуба.

Статистику Андрея Семенова можно посмотреть здесь.

+3
не, три не выиграете, к вам "Краснодар" приедет, так что две.
Смогли обыграть Зенит, который никто не мог и Краснодар смогут.
+2
0
+2
+3
-1
+2
С такой игрой как с динамо вряд ли получится...
+2
0
+2
"Привезли сами себе голы"

Не понимаю почему Семенов это говорит в множественном числе.
+2
0
+2
Такие же понты были и перед матчем с Динамо!) А на самом деле победа над Зенитом слишком вскружила головы игрокам самобытной чеченской команды...и даже холодный динамовский душ не остудил эти головы)
Чувак, это РФПЛ, у нас камбэков за 9 минут до конца матча не делают. Просто нужно правильно анализировать ситуацию, а она такова: Динамо своим 3 голом окончательно усмирило пыл гостей.
+2
-1
+1
Ответ &_Bishep_&
15 тур?
А фиг его знает, видимо 15 тур это первый тур второго круга, а 16 это последний тур первого круга.
+1
0
+1
помнится до игры"пел"что с новой командой бывшего тренера знаем как сыграть...ну что??? получилось??? теперь новая песня о 3х домашних матчах...По мне надо меньше болтать языком а больше работать
+1
0
+1
Такие же понты были и перед матчем с Динамо!)
+2
-1
+1
Только у нас самые тупые комментаторы ((( откуда этот тварь знал что динамо уже 100% наберет три очка после 3-0 , ведь идет 85 минута всего лишь )) футболе бывает все , он не должен так говорить (((