Руди Гарсия: «Ляйич — крайне одаренный игрок»
Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия после победы над «Аталантой» (2:1) поделился мнением об игре сербского нападающего римского клуба Адема Ляйича.
«В течение полутора лет я говорю, что Льяич крайне одаренный игрок. Мы можем применять ротацию и давать играть каждому.
«Было очень важно победить сегодня, особенно после того, как мы пропустили быстрый гол. Однако, как мне показалось, мы сегодня гораздо чаще, чем обычно, теряли мяч.
Мы удовлетворены сегодняшней победой, потому что на этом стадионне никому не бывает легко», — сказал Гарсия.
Напомним, что «Рома» в Бергамо одержала волевую победу над местной «Аталантой». В составе римлян отличились Адем Ляйич и бельгийский полузащитник Раджа Наингголан.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: Sky Sport Italia
5 комментариев
крассавец положил)
Надеюсь у Ляйича наконец пойдет стабильная игра, все же футболист несомненно талантливый, но вот в Роме не далеко не все получается
Так то оно так, да Рокки - крайне оплаченный судья
он второй бомбардир наш? в сериале?
Лучше бы Боснию выбрал, глядишь и гимн пел бы
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости
















