Майкл Гарсия опротестует решение ФИФА по странам-хозяйкам ЧМ-2018 и ЧМ-2022
Член комитета по этике ФИФА Майкл Гарсия подаст апелляцию по поводу отчета ассоциации по расследованию процесса выборов стран-хозяев ЧМ-2018 и ЧМ-2022.
Гарсия остался недоволен тем фактом, что ФИФА приняла решение не публиковать полностью его отчет о расследовании, обнародовав лишь краткий обзорный отчет.
По словам Гарсии, в кратком отчете, представленном ФИФА, содержится множество неполных и ошибочных утверждений из его отчета о расследовании.
Сам Гарсия неоднократно призывал ФИФА опубликовать полный отчет его расследований.
Сегодня ФИФА подтвердила, что в процессе выборов страны-хозяйки ЧМ-2018, который пройдет в России, не выявлено нарушений.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Sky Sports
90 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



#англиявбешенстве
;-)
Фотографии: осутствуют
Гражданство США
Это личное!
http://www.asfera.info/news/politics/2013/10/04/chinovniku_iz_fifa_zapretili_vjezd_rossiyu_iz_za_spisk_80761.html
Че они так жилы рвут, чтоб ЧМ у России отнять? Они ж даже первый тур не прошли. И не только России проиграли. В конкурсе их еще опередили и Испания с Португалей и Голландия с Бельгией. Или они и этих перегрызут?