67

ФИФА раскритиковала поведение Футбольной ассоциации Англии в борьбе за ЧМ-2018

ФИФА раскритиковала Футбольную ассоциацию Англии в нанесении ущерба имиджу ФИФА в попытке получить право на проведение ЧМ-2018.

В сообщении ФИФА сказано, что FA ненадлежащим образом вела борьбу за право проведения чемпионата мира в Англии.

Сегодня ФИФА подтвердила, что в процессе выборов страны-хозяйки ЧМ-2018, который пройдет в России, не выявлено нарушений.

Источник: BBC
67 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Сами п..орасы!"- добавил докладчик.
У них там сейчас такая изжога по поводу этой новости
Щелчок по носу английским нытикам.
Яя Туре побелел, прочитав эту новость.
АХахха Фантазеры английские усмотрели какуюто коррупцию в процессе выборов. У нас такой ...уйни отродясь небыло
В таком случае надо попросить и УЕФА проверить честность получения права Англией принимать полуфиналы и финал ЧЕ-2020, раз пошла такая пляска.
Отличное заявление ФИФА. Давить бритишей и их хозяев пиндосов всегда и везде. Мир станет чище
PS А вот теперь неплохо расследовать, с какого хрена бритиши полуфиналы и финал ЧЕ-2020 получили. Они, кстати, ЧЕ в 1996 году проводили, а те же испанцы в 1964. А заявка испанцев была.
бахтером англов можно быть удовольворенным
почитал дейл мейл щас,там болельщики в комментариях хотят ,чтобы их сборная бойкотировала ЧМ.Ахах,они из отбора туда не попадут,так что могу не стараться
Чёт англосаксам в последнее время на спортивной площадке нещадно достаётся по щщам.
Во пуканишвили раскурочит теперь альбионцам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем