Эшли Коул: «Если не учитывать фактор судей, «Рома» может выиграть скудетто»

Защитник «Ромы» Эшли Коул поделился мнением о перспективах своего клуба в текущем сезоне.

«Рома» может выиграть скудетто. Наша команда обладает правильной ментальностью и рядом очень талантливых футболистов.

Я не сомневаюсь, «Рома» способна стать первой в серии А, если только не принимать в расчет фактор людей, назначающих пенальти за нарушения вне пределов штрафной. Мы полны уверенности», – сказал англичанин.

+41
Эшли Коул: «Если не учитывать фактор судей, «Рома» выиграла Баварию»
+42
-6
+36
Этот звезда мемов куда еще лезет? Над ним же собственный капитан ржет. Щенок .ля
+34
-11
+23
Уважаю! И не надо тут про Баварию и Наполи ведь это все запланированный Руди Гарсией лимит поражений на сезон. Согласно тайному исследованию Моргана система особенно помогает Ювентусу в период с февраля по март поэтому честнейшая Рома вынуждена экономить силы для этого периода что бы не дать Ювентусу уйти в отрыв.
А вы что думали все так просто будет? Система как она есть!

+18
Ну просто король тайминга, он бы еще через пару месяцев что-нибудь подобное сказал :)
+19
-2
+17
Коула можно понять, ведь он все время наблюдал как Патрис Эвра отбирал его титулы в АПЛ. А теперь представьте его ужас после того как сбежав в Италию в нашу Ромочку он обнаружил что Эвра перебрался к гоббам... Помню как во время матча в Турине наш Эшличка чуть не травмировался когда вместо кисловатого Аллегри ему померещилась наглая ухмылка Сера Алекса Фергюссона...

#богородицасистемупрогони
+16
-1
+15
Ахахах больной. Сливают разгромно Баварии, потом получают по ушам от Наполи на выезде и гоняют ничью с Самп. Во всем, конечно, виноваты судьи. Надеюсь, эта команда нытиков даже в тройке не будет. Хотя перед началом сезона был только за, чтобы они взяли Скудетто.
+18
-3
+15
Симпатичная же команда, а как начали ныть, пошёл слив за сливом, пора бы опять за игру взяться а не балаболить.
+15
-1
+14
Ответ dimonras
Комментарии про судей их задевают за живое. Есть от чего, их можно понять. Все комментарии романистов заминусованы, все ювентийские дико заплюсованы. Ювентини слова игрока Рома трогают гораздо больше, подгорает))
нет не задевают,всё куплено у нас.ваше дело быть вторыми,не лаять,и штанишки скидывать перед Баварией.
+15
-2
+13
Ответ Abati
разве кто-то что-то говорил про матч в генуе, неаполе или 1-7 и 2-0 от Баварии? проиграли по делу, пошли дальше. вопросы только про 1 матч, не знаю смотрел ли ты или нет. Даже если не брать судью, вы то гол из оффсайда забили в конце. Вот когда Юве так проиграет в конце, посмотрим какой из тебя "не нытик"
никто не ныл..
+11
-1
+10
Ответ Abati
На минутку, Юве так и програл Дженоа недавно http://www.sports.ru/football/1024609152.html и что то я не услышал нытья, подобному тому, что развели романисты
+12
-3
+9
Это итальянские судьи в перерывах между работой плюсуют комменты ювентини. Надо же как-то деньги отрабатывать
+10
-1
+9
джувэ почему-то постоянно скупает судей
Дебилы почему-то постоянно пишут про судей)
+9
-2
+7
Пожелаем Роме успехов в Серии "А". Все таки Рома - одна из самых почитаемых команд в Европе, и ей вполне по силам сыграть в Чемпионате Италии не хуже Ювентуса.