Рахим Стерлинг: «Уверен, что после международного перерыва наши дела пойдут в гору»

Полузащитник «Ливерпуля» Рахим Стерлинг прокомментировал свое состояние после поражения команды от «Челси» (1:2).

«После поражения обычно хочется, чтобы следующий матч начался поскорее, но думаю, международный перерыв нам поможет. После него нам нужно собраться и начать побеждать. Поражения всегда болезненны, особенно если речь идет о большой игре, да еще дома. Каждая команда проходит через непростые периоды, но думаю, что вскоре наши дела пойдут в гору.

Пожалуй, в игре были моменты, где бы мы могли сравнять счет, а то и выиграть. Фрагментами мы показывали хорошую игру, но «Челси» показал, почему идет на первом месте. Когда они получили свои шансы, то реализовали их – это то, что должны делать мы, чтобы побеждать. Уверен, что мы можем играть лучше и вскоре одержим нужные нам победы.

Возвращение Старриджа? Это отлично, потому что он несет угрозу сопернику и забивает голы. Мы все ждем, когда он вновь будет играть», – сказал Стерлинг.