40

Роман Бабаев: «ЦСКА принял решение не подавать апелляцию в CAS на решение УЕФА»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что клуб не будет пытаться обжаловать решение УЕФА о дисквалификации стадиона армейцев на матчи еврокубков.

«Мы приняли решение не подавать апелляцию в CAS, так как даже в случае успеха матч с «Ромой» уже будет позади.

CAS не успеет рассмотреть дело до 25 ноября, и не хочется попусту тратить время. Хотя мы не до конца согласны с решением», – сказал Бабаев.

Напомним, после беспорядков на матче Лиги чемпионов с «Ромой» (1:5) в Риме УЕФА наказал ЦСКА проведением трех домашних матчей в еврокубках при пустых трибунах, а двух выездных – без поддержки своих болельщиков. После апелляционный комитет УЕФА сократил количество домашних матчей без зрителей с трех до двух.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Р-Спорт
47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
не умеете себя вести - сидите дома и жгите в Химках.
изо всех выездов за недавнее время куралесят только русские, турки и сербы с албанцами. вы действительно в одном ряду с именно этими нациями быть хотите?
Ответ kenny_182
не умеете себя вести - сидите дома и жгите в Химках. изо всех выездов за недавнее время куралесят только русские, турки и сербы с албанцами. вы действительно в одном ряду с именно этими нациями быть хотите?
Ну во первых в каждой нации есть идиоты, а учитывая какая огромная и прекрасная наша страна у нас их может чуть больше чем в указанных тобою нациях. А во вторых сербы это наши братья славяне, ты что то имеешь против них? А?
Ну во первых в каждой нации есть идиоты, а учитывая какая огромная и прекрасная наша страна у нас их может чуть больше чем в указанных тобою нациях. А во вторых сербы это наши братья славяне, ты что то имеешь против них? А?
Зря так про славян, братьев и тд. Недавние события уже рассудили кто кому брат
Еще одно подтверждение того, что деньги у Гинера закончились.
В ЦСКА теперь до этого дела нет, там новые приоритеты: апелляция по вчерашнему матчу с Динамо - и вечный бой, покой армейцам только снится)))
согласен, если практического значения апелляция не имеет, то и подавать смысла нет. молодцы, что один матч без зрителей смогли скостить. ЦСКА снова проявил себя грамотным клубом
Ответ ABs
согласен, если практического значения апелляция не имеет, то и подавать смысла нет. молодцы, что один матч без зрителей смогли скостить. ЦСКА снова проявил себя грамотным клубом
практическое значение огромно. в следующий раз за подобное ЦСКА будут наказывать как злостного рецидивиста. а в случае удовлетворения апелляции все грехи ЦСКА прощаются, да и в следующий раз УЕФА будет лояльнее.

я уж не говорю о том, что в случае удовлетворения апелляции ЦСКА вполне может потребовать от УЕФА возмещения той суммы от продажи билетов, которую ЦСКА не получил из-за пустых трибун на этих 3 матчах.

просто ЦСКА понимает, что шансов быть удовлетворенной у апелляции никаких.
Ответ заблокированному пользователю
практическое значение огромно. в следующий раз за подобное ЦСКА будут наказывать как злостного рецидивиста. а в случае удовлетворения апелляции все грехи ЦСКА прощаются, да и в следующий раз УЕФА будет лояльнее. я уж не говорю о том, что в случае удовлетворения апелляции ЦСКА вполне может потребовать от УЕФА возмещения той суммы от продажи билетов, которую ЦСКА не получил из-за пустых трибун на этих 3 матчах. просто ЦСКА понимает, что шансов быть удовлетворенной у апелляции никаких.
только чушь не надо нести, если не владеете вопросом

содеянного болельщиками в Риме ЦСКА не отрицает, вопрос в соответствии наказания клуба содеянному. поэтому не стоит фантазировать по поводу списания грехов, злостных рецидивистов и подобной галиматье. мы не в церкви и не в суде. а вот свои права ЦСКА действительно отстоять смог, хоть и частично, за что юристам клуба респект

по поводу возмещения УЕФА каких-то сумм действительно лучше ничего и не говорите, как я понимаю, ни одного прецедента в пример привести не можете

так что ЦСКА действительно понимает, но ровно то, что понимать надо
Правильное решение. CAS вотчина газового придворного клуба. Нечего там делать.
Зато сколько бурлил Гинер
Время лечит...
Надо было требовать технарь 0:3 для Ромы за несоблюдение мер безопасности принимающей стороной и выход из группы гарантирован:)
Надо было требовать технарь 0:3 для Ромы за несоблюдение мер безопасности принимающей стороной и выход из группы гарантирован:)
питерские штучки
Ебучие кони, от руководства до болельщиков !
Да обыграть Рому дома и выйти из группы, вот и вся апелляция!!! А это гады из хуефа пусть дальше бумажонки подмахивают!
Ответ Dumb
Да обыграть Рому дома и выйти из группы, вот и вся апелляция!!! А это гады из хуефа пусть дальше бумажонки подмахивают!
Ага... ну обыграйте, попробуйте. Очень сомнительно, если учесть как вчера Рома соперника раскатывали, а вы даже на один удар в створ не сподобились за весь матч
Главные новости
Последние новости