• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Кокорин: «Пенальти должен был бить я, но подбежал очень уверенный Вальбуэна и попросил пробить»
Видео
51

Александр Кокорин: «Пенальти должен был бить я, но подбежал очень уверенный Вальбуэна и попросил пробить»

Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин, забивший единственный мяч в ворота ЦСКА в матче 13-го тура премье-лиги (1:0), рассказал о важности матча с армейцами.

— Это было первое дерби за долгое время, которое мы выиграли. Было важно показать хорошую игру и, как мне показалось, матч смотрелся.

— Что подумали, когда Вальбуэна не реализовал пенальти?

— Ничего не подумал. Просто этот пенальти должен был бить я, но подбежал Матье, очень уверенный, и попросил пробить. Я еще переспросил: точно, забьешь? Он говорит — да-да, я уверен, дай, пожалуйста.

— Усталость после плотного графика накопилась?

— Честно говоря, да, ощущается.

— Команда перед перерывом поднялась в таблице. Насколько было важно уйти на паузу после победы?

— Да у нас каждая игра важная. Мы и так очки уже многим подарили. Хорошо, что игры одна за другой идут и неудачи быстро забывались, — сказал Кокорин.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: abaqus
Источник: Sportbox.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости