45

Виктор Гончаренко: «Цели у «Кубани» не меняются – попасть в еврокубковую зону»

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от матча 13-го тура РФПЛ против «Урала» (1:0), а также озвучил цель на сезон.

- С чем можно связать вашу победу? Класс разный?

– Мы заслужили сегодня победу. Очень хорошо сыграли в обороне.

- Мороз как-то сказался? Брака было достаточно много, африканцы, наверное, не привыкли к таким морозам.

– Думаю, те, кто здесь играет, уже привыкли к такой погоде. Конечно, мороз сказывается. Другой отскок, другой мяч – из-за этого какие-то неточности были. Но я бы не сказал, что было много брака.

- Команда набрала великолепный ход, всего одно поражение в сезоне. Может, вы встречались с руководством, разговаривали – на какое место рассчитывает «Кубань»?

– Цели у нас не меняются – попасть в еврокубковую зону. Понимаем, что остались сложные матчи и в этой части чемпионата. Потом посмотрим, что будем делать в весенней, – сказал Гоначренко в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Опубликовал: Игорь Новиков
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости