Брендан Роджерс: «То, что Джеррард продолжил играть после такой ошибки в матче с «Челси», говорит о его характере»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс прокомментировал высказывание бывшего нападающего команды Луиса Суареса о капитане мерсисайдцев Стивене Джеррарде, который в матче 36-го тура прошлого чемпионата Англии с «Челси» поскользнулся, позволив лондонцам забить победный гол (2:0), после чего «красные» упустили чемпионство.

Напомним, в своей автобиографии Суарес написал: «Если бы я был на месте Стиви, то не знаю, как смог бы продолжить играть. Должно быть, это было очень и очень тяжело эмоционально».

«Это говорит о характере Стивена, о том, что он смог оправиться после такого удара», – сказал Роджерс.

Автобиография Луиса Суареса «My Story: Crossing the Line»

ВИДЕО

Источник: 101greatgoals.com
39 комментариев
У нас Терри тоже подскальзывался и ничего страшного, через 4 года завоевал ЛЧ. ))
+46
-3
+43
Рамос в космос мячи пускал, а потом 93 минута)

+6
Мне кажется не стоит говорить об этой ошибке. Тем более Роджерсу.
+5
-1
+4
Совсем загнобили бедного Стиви с этой ошибкой, с кем не бывает.
+4
-1
+3
ТочкаДжи продолжил играть потому что у него контракт, если забросил футбол, то еще унизил свое итак униженное имя на весь свет.
Ты первый глор МанЮ, который не постеснялся указать свой настоящий возраст.
Медальку тебе за это.
+2
0
+2
Ответ The Red Champions
Да это вы по характеру "синий", видать. На трезвую голову такое никто не напишет.
У него маразм.
+2
-1
+1
Жорарду надо было переходить в чулсе, когда поркеша звал. Был бы игроком замены выходил бы на последние пять минут и то взял бы медальку апл. Ну или в Реал, может медаль примерки бы взял. Ну или в Интер. Дурак остался в своей дыре и теперь никогда не выиграет национальный чемпионат.
тупой школара, иди уроки учи
+2
-1
+1
Да... Великолепно конечно Робин у этого пешехода мячик отобрал)))
Кстати, как ваши могли упустить 3 мяча в концовке, я только сегодня увидел, что ничья?
+1
0
+1
Напомню, что в том матче результативно ошибся еще и Яго Аспас. А в матче с "Вест Бромом" "привез" гол Коло Туре, выдав прекрасный пас на Аничебе, что тоже стоило "Ливерпулю" важных очков в борьбе за чемпионство в прошлом году.
Да и мало ли было вообще результативных ошибок в прошлом сезоне в каждой команде. Так что глупо раздувать именно ту историю с Джеррардом и говорить, что если бы капитан не поскользнулся, чемпионство было бы у "красных" в кармане.
Хотя, конечно, в первую очередь помнят промахи великих игроков: Терри, Джеррарда, Бекхэма.
+1
0
+1
Всё началось с того, как неграмотный Суарес решил посочувствовать все навсего Джеррарду в книге, но из-за писательской неграмотности не сумел правильно обрисовать свою позицию. Если вообще он писал эту книгу
а все всё подумали наоборот
+2
-1
+1
Неграмотный? Ты читал ту новость? Там неграмотный перевод и вырывание слов из контекста очевидны. Ты всё менее адекватен чот становишься(
Ответ sheva83msk
Конец первого тайма, счет 0-0. Джеррард "привозит" гол. Впереди целый тайм и 2 матча (в одном из которых Ливерпуль сыграл в ничью). У меня вопрос. При чем здесь Джеррард?
а какой был отрыв ?
игроки морально сломались после такого
перед родными трибунами - когда их резко четко спустили на землю на энфилде команда не претендующая на чемпионство
стоит отметить что в том сезоне Челси обыграл всех лидеров в АПЛ не проиграв ни одного противостояния так что этого надо было ожидать , но давление на мерсисайдцев дало свои плоды - как в нервах в игре так по тяжелым последствиям после поражения
видишь так обиделись что тренер готов пожертвовать важной игрой в ЛЧ за выход из группы чтоб обыграть обидчика
0
0
0
до сих пор ливер не отпустило от поражения , берите пример с арсенала - проиграли 6-0 , и сразу забыли - обвинили синих в автобусе и побежали дальше
0
0
0
Ответ Pitkin
Всё дело в том, что Стиви уже дважды подобную ошибку совершил. И оба раза в матчах с Челси. Да и вообще, стиви по характеру - синий. ツ
0
0
0
Это же Питкин, легенда Спортса) Ему бесполезно доказывать)
0
0
0
Ответ geoo9
а какой был отрыв ? игроки морально сломались после такого перед родными трибунами - когда их резко четко спустили на землю на энфилде команда не претендующая на чемпионство стоит отметить что в том сезоне Челси обыграл всех лидеров в АПЛ не проиграв ни одного противостояния так что этого надо было ожидать , но давление на мерсисайдцев дало свои плоды - как в нервах в игре так по тяжелым последствиям после поражения видишь так обиделись что тренер готов пожертвовать важной игрой в ЛЧ за выход из группы чтоб обыграть обидчика
Обиделись. Морально сломались. Ты на футбольное поле выходил хоть раз?
Я хочу напомнить. Что подобных заголовков новостей в конце прошлого сезона небыло. И когда официально Сити стал чемпионом, то никто не писал про Джеррарда. Парни спокойно начали готовится к ЧМ.
А сейчас, спустя 5 месяцев, появляются новости с одним абзацем из книжки Суареса. Плюс, какие то странные вырванные их контекста намеки "мол, если Ливерпуль не продлит контракт со мной, то уйду в другой клуб".