«Реал» – «Ливерпуль». Прервалась 13-матчевая голевая серия Криштиану Роналду

Форвард «Реала» Криштиану Роналду не забил в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (1:0).

Таким образом, португалец ушел с поля без забитого гола впервые с 23 августа, когда он не смог поразить ворота «Атлетико» в Суперкубке Испании.

Результативная серия Криштиану Роналду продлилась 13 матчей. За это время форвард забил 21 мяч.

Посмотреть полную статистику Криштиану Роналду можно здесь.

111 комментариев
Кто бы мог подумать, что такую серию прервёт...Коло Туре)
+98
0
+98
13 матчей - 21 гол. Это запредельный просто результат!!!
Фантастика
+56
-10
+46
В кои то веки поставил на то, что Роналду забьет в матче за кэф 1.45, так он, конечно же, не забил. Закон подлости, не иначе(
+32
Пока один Туре воюет с твиттером, другой останавливает Роналду. Почувствуйте разницу.

+5
Думаю, что судьи виноваты или плохое поле.)
+10
-5
+5
Ответ Jogador
В первом тайме не отдал очевидную передачу на Хамеса, пожадничав "во имя" голевой серии. Вот и получил. А Хамес даже не пикнул, даже руки не повел, это же Роналдо! Зато когда ему что-то не так, 5 минут ходит и ворчит. Футболист-то шикарный, но авторитетом иногда давит зазря.
Типичный комментарий обиженника, найти один момент во всем матче и мусолить его.

Жаль, что "Ваш статус пока не позволяет минусовать"
+4
0
+4
Реал показал сегодня лучший футбол в этом сезоне. Космический уровень, непонятно, можно ли вообще лучше играть в футбол.
+6
-2
+4
Ответ Jonathan Ericsson
Сейчас поглядим, ага. Из этих 21 гола аж 16 было забито таким серьеоозным соперникам каак - Кордоба, Депортиво, Эльче, Вильярреал, Лудогорец, Атл. Бильбао, Леванте и Гранада (ток Вильярреал находится выше 12 (8), а Лудогорец от Базеля 4ку тока вынул) и 5 Атлетику, Базелю, Ливеру, Даании и Барсе. Барсе и Атлетику ес-но ток с пенальти можем пока. Уже не космос, не так ли. Даже как то показательно, если взглянуть на ЧМ и решающие матчи ЛЧ. Статодрочерство лютое и 0 голов в важных матчах в важные моменты за уже пол года. ну ладно 1 Ливерпулю на Энфилде.
С кем играли, тому и забивал, то есть абсолютно всем.
+4
-1
+3
Рекорд очень сильно давит походу(( Другого объяснения у меня нет - чтобы КР7 не забил резерву Ливерпуля((