«Зенит» – «Байер». Питерцы прервали безголевую серию в Лиге чемпионов

«Зенит» забил один гол в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Байера» (1:2).

Единственный мяч российского клуба записал на свой счет форвард Саломон Рондон.

Таким образом, «Зенит» прервал безголевую серию в Лиге чемпионов, которая составляла шесть полных таймов.

Ранее «Зенит» не забил во втором тайме матча с «Бенфикой» (2:0), в играх против «Монако» (0:0) и «Байера» (0:2),  а также в первом тайме ответного матча с «Байером».

49 комментариев
Лучше бы ментовские войны показали
+26
-3
+23
Что за идиотская новость?? Офигеть можно какая безголевая серия была ,2 матча.
+16
-1
+15
Боюсь, в этот раз шести очков для выхода из группы Зениту не хватит..
+7
А Боаш-то продолжает сливать важнейшие матчи.
Что с Динамо в конце того сезона, что Арсеналу, что сегодня.
Так можно прочно заработать репутацию миллионера - неудачника..
+5
0
+5
все-таки повезло зениту с группой, страшно представить чтобы с ними сделала бавария
+9
-5
+4
Ответ Sandre
А ты не бойся. Очевидно ведь, что из группы выйдут Байер и Зенит.
Очевидно ведь, что из группы выйдут Байер и Зенит.
---------------------------------------

Зенит пока шансов не потерял, но только в случае, если сегодня Бенфика не проиграет Монако у себя дома.
Да и в матче в Питере Монако смотрелся лучше вас, а вам играть с ними на выезде.
После сегодняшнего фиаско уже далеко не все зависит от Зенита..
+4
0
+4
А Боаш-то продолжает сливать важнейшие матчи. Что с Динамо в конце того сезона, что Арсеналу, что сегодня. Так можно прочно заработать репутацию миллионера - неудачника..
Он ее уже заработал еще в Англии.
+3
0
+3
Вопрос - после этой игры остались такие, кто еще думает, что на ЧМ мы должны были громить корейцев?)
По игре - надо меньше валяться и больше стремиться играть в пас всегда, а не только когда счет 0-2.
По составу - нужен нападающий, более бережно относящийся к своим моментам, нежели Кержаков. И замена Данни, который стал допускать очень много брака.
+2
Два матча - это уже серия? Воронин - такой... Воронин.
+2
0
+2
Рондона, конечно, нужно было выпускать пораньше. Но проиграли по делу. Просто не хватило мастерства. Пример - выход Кержа один на один. Мастер топ- уровня не стал бы тупо бить во вратаря. Саше не хватило не только мастерства, но и выдержки. Такое в ЛЧ не прощают. Жаль.
ЦСКА успеха!
+2
0
+2
Ответ twohead
С таким составом и сраный Бойлер....
Стоимость игроков Байера 180 млн евро, у Зенита 200. 20 млн. это один Рондон, не такая большая разница. Один Сон стоит 14 млн.
+1
0
+1
Ответ lse24@mail.ru
серия? ахахаах, вот у конифея серия так серия :D
Лодыркин свою продолжил, так , что всё у него впереди.