4

Юрий Лодыгин: «У Орлова работа такая — комментировать»

Вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин после гостевого матча 12-го тура Премьер-лиги с ЦСКА (1:0) ответил на критику известного телекомментатора игр сине-бело-голубых Геннадия Орлова. По словам голкипера сборной России, он осознанно действует в современной манере.

– Показалось, что вы излишне нервничали сегодня.

– В таких матчах это естественно, все нервничают. Каждый вам скажет такое, когда встречаются первая и вторая команды чемпионата.

– Геннадий Орлов говорит, что вы берёте пример с Нойера.

– Я бы не сказал, что прямо беру пример с Нойера. Это пример с вратаря этого века. Потому что вратарь должен играть высоко в зависимости от стиля команды.

– Известный комментатор настаивает, что вам не стоит заигрывать в Нойера и вам с тренерами стоит скорректировать модель для минимизации риска.

– (Улыбается.) Геннадий Орлов всегда что-то комментирует – у него работа такая. И знаете, конечно, мне стоит играть так. С нашей точки зрения мы работаем в правильном направлении. Если кто-то видит иначе, это его проблемы. Мы сами решаем, где есть ошибки.

Опубликовал: Кленовый лист
Источник: www.euro-football.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости