Хавьер Маскерано: «Мы не смогли сыграть в свою привычную игру, и это беспокоит»

Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано после поражения от «Сельты» (0:1) в 10-м туре примеры рассказал, что ему не понравилась игра команды.

«Мы провели плохой матч, не чувствовали себя на поле комфортно. Мы не смогли сыграть в свою привычную игру, и это беспокоит.

Все, кто хочет играть за такой клуб, как «Барселона», должны биться на поле. Впереди нас ждет очень важный матч в Лиге чемпионов. Пока не все так плохо, как хотелось бы некоторым», – отметил Маскерано.

+12
Бред. Неплохо сыграла Барселона. В принципе, должен был быть разгром Сельты. Ну, по крайней мере, счет мог быть 5-2, 3-3, 3-4 и т.п.)
+2
если быть обьективнее счёт после первого тайма должен был быть 3-0.но такое случается часто в футболе.Сельта нанесла всего два удара в створ.это как отборочный матч чемпионата европы португалия албания когда португальцы нанесли 22 удара но проиграли дома аутсайдеру албании 0-1 которые нанесли 1 удар.трагедии нет
.впереди 28 туров.Энрике как в свои годы Гвардиола только создаёт команду.у Гвардиолы и хуже начиналось но создал команду века.да и Суарес пока только вкатывается
+2
-1
+1
а болельщикам реала напомню такую поговорку»смеётся тот кто смеётся ПОСЛЕДНИМ»
+1
0
+1
Ответ Roland5
С Маскерано в Барселоне давно пора сделать две вещи: 1) перевести в опорную зону 2) дать капитанскую повязку с особыми полномочиями
В Испании капитанскую повязку дают прежде всего тем, кто провел больше игр за команду
+4
-3
+1
Ответ butch
Проблема не в Бускетсе. Игроки это лишь инструмент в руках тренера. Посмотри на Фабрегаса. То же и с Иньестой и Пике и всеми остальными.
Тренер у нас нулевой, даже хуже Мартино.
+1
0
+1
По поводу опорной зоны согласен на 100, меня, как болельщика Барсы, уже бесит Бускец в нынешней форме в опроной зоне, а вчера ещё и вымораживал со своим платочком весь первый тайм. Что касаемо матча, то такое количество моментов не реализовать ! Даже не знаю, как это назвать, непруха просто.