• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Миодраг Божович: «Если теоретическое занятие проводить больше 15 минут, то никто из футболистов ничего уже не услышит и не воспримет»
22

Миодраг Божович: «Если теоретическое занятие проводить больше 15 минут, то никто из футболистов ничего уже не услышит и не воспримет»

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович рассказал о том, как выстраивает тренировочный процесс, а также объяснил, почему старается не затягивать теоретические занятия.

– С одними игроками судьба сводила раньше, за другими я сам следил с пристальным вниманием. Так что в этом плане повезло. А сейчас идет процесс притирки. Одно дело иметь представление о человеке и футболисте со стороны, а другое – находить с ним общий язык в работе.

– После встречи с «Тереком» Денисов сказал, что к новому тренеру еще нужно привыкнуть, понять его восприятие футбола, наработки. Неужто у Миодрага Божовича какие-то особые требования к игрокам?

– Каждый тренер по-своему выстраивает работу с командой. Я отдаю предпочтение игровым упражнениям с мячом. Это тяжелый и напряженный труд, к которому приходится привыкать. Но ничего не поделаешь – такова жизнь.

– Известно, что в большинстве футболисты не любят теоретические занятия. Вы их часто проводите?

– Перед игрой, когда изучаем очередного соперника, и после – разбираем наши действия. Но каждая такая встреча длится не более пятнадцати минут, если затянуть, то никто из футболистов ничего уже не услышит и не воспримет, – рассказал Божович.

Опубликовал: Андрей Шульга
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем