Аксель Витцель: «Будем праздновать, если победим в чемпионате»
Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель поделился мнением о матче 12-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:0).
– Вы не впервые встречались с ЦСКА. Справедливо говорить, что эти матчи – особенные?
– Да, конечно. Насколько помню, я на выезде у них еще не выигрывал. Было поражение 0:1, потом ничья 0:0. Так что я очень счастлив этой важнейшей победе сегодня. Мы провели сильный первый тайм, второй сложился не лучшим образом, но оборонялись мы отлично и, показав свой бойцовский дух, добились успеха.
– Во втором тайме вы с Кержаковым чуть не убежали один на один.
– Ну, я убежал, отдал ему, и он уже отдавал обратно… В общем, конечно, мы хотели забить, но действительно держали в голове, что не можем нарываться на контратаку. Думбья и Муса – очень быстрые игроки.
– Сегодняшнюю победу вы как-то скромно отпразднуете?
– А у нас нет времени на празднования. Будем праздновать, если победим в чемпионате. Сейчас мы просто очень рады, но уже с завтрашнего дня будем концентрироваться на «Байере», – заявил Витцель.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий