Руди Гарсия: «Наполи» играл лучше нас, они заслуженно победили»

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия поделился мнением о матче серии А против «Наполи» (0:2).

«Чтобы выиграть в Неаполе, нужно показать отличную игру. Сегодня мы действовали недостаточно хорошо, чтобы победить «Наполи».

Мы начали играть только во втором тайме. В первом тайме мы могли пропустить гораздо больше мячей. «Наполи» играл лучше нас, они заслуженно победили.

К счастью, во втором тайме мы действовали лучше, но для победы надо играть на высоком уровне весь матч.

В первом тайме мы уступали в каждом единоборстве. Нам нужно правильно отреагировать на это поражение. Необходимо улучшить игру. Нельзя позволить, чтобы подобное повторилось еще раз», – заявил Гарсия.

Источник: Football Italia