Видео

Давид Юрченко: «Видел движение рукой Березуцкого при голе, а пенальти были не 100-процентные»

Вратарь «Уфы» Давид Юрченко оценил судейство Сергея Иванова в матч 11-го тура премьер-лиги с ЦСКА (3:3).

«Нет смысла говорить, когда есть счет на табло, а очки потеряны. Об этом просто неуместно рассуждать. Насколько видел, при голе Березуцкого было его движение рукой. Не грудью, а плечом или рукой – именно так.

Что до двух пенальти, опять же, у каждого будет свое мнение. У футболистов, у судей. По моему мнению, это были не 100-процентные пенальти, а именно на усмотрение арбитра – он посчитал нужным их дать, теперь несет за принятые решения ответственность.

Симпатизировал ли судья ЦСКА? Не то, что мне так кажется, просто было заметно, что играет чемпион России. После первого тайма нас обложили свистками», – сказал Ючренко в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

Шамиль Газизов: «Все понимают, что не то чтобы победа ускользнула от «Уфы», а у нас ее попросту украли»

49 комментариев
У меня тоже вопросы к судье во время всего матча игроки Уфы откровенно играли грубо, били по ногам когда их обыгрывали, срывали контратаки, причем порой это делали систематически одни и те же игроки...а желтая карточка за 90 минут игры только ОДНА! не беру в расчет вторую на 93 минуте...как так можно судить! 26 фолов за игру! и ОДНА ЖК!
Согласен на счет пенальти, они были на усмотрения судьи, но и говорить что их там 100% не было тоже нельзя. ЦСКА отскочил и за такую игру стыдно. Игнашеевич с Березой постоянно находились в роли зрителей в этом матче!
+23
Юрченко,ты врать горазд! Вы сами виноваты в том,что упустили победу.Кто вам мешал держать мяч? Сами обоср....сь, и все валят на арбитра. Березуцкий внес мяч телом, но явно не руками! И пенали были все 100%
+27
-9
+18
склочноватая командочка, без году неделя в лиге ,а уже скулят.
+16
-7
+9
да ладно,заиграно уже..пенальти можно было ставить,можно-не ставить,но в результате Уфа приобрела поклонников из числа нейтральных болел,а Цска --одно очко,кучу недоброжелателей и пробоину в ауре..да и судьи--живые люди,так что ответка в адрес коней точно будет..
+12
-6
+6
У Уфы есть шансы стать самым плаксивым клубом лиги.
ПФК ПЕНАЛЬТИ
Надо занести в вики и энциклопедии полное название клуба: Пенальтийный Футбольный Клуб «Центральный Судебный КАбинет». Дети и внуки должны знать своих героев.